Страница 1 из 1

Найден кот на станции Бронницы

Добавлено: 14 апр 2014, 11:30
deskempinski
13 апреля во второй половине дня на железнодорожной станции Бронницы была найдена переноска с котом. За полтора часа наблюдений никто за переноской не вернулся, опрошенный окружающий народ был не в курсе, чье и откуда.

Мальчик, не кастрированный. Некрупный, на вид 6-8 месяцев. Окрас - темно-серый, со светлым подшерстком. На данный момент кот находится в Москве, у нашедших его. Если вы ищете кота, или знаете, как связаться с его хозяевами, позвоните нам:
8-916-026-46-31 (Анна)
8-926-873-59-18 (Оксана)

Изображение

Re: Найден кот на станции Бронницы

Добавлено: 17 апр 2014, 23:10
Матроскин
Сообщу давно известную для жителей ст.Бронницы и окрестностей вещь - котиков и кошечек преднамеренно в немеренном количестве подбрасывают на станции к магазинам, остановкам и тэдэ дачники. Отчего и почему - думаю, догадаетесь. Так что не надейтесь найти хозяев.

Re: Найден кот на станции Бронницы

Добавлено: 20 апр 2014, 10:30
Гость
Обратитесь за помощью на форум пес и кот. Там подскажут как можно помочь бедняге. Не бросайте его.