Вот так мы сходили в ресторан "Аэлита"

Негативные отзывы о фирмах и организациях, с которыми лучше дела не иметь
Закрыто
Игорь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:12

Re: Вот так мы сходили в ресторан "Аэлита"

Сообщение Игорь »

красиво разложил! одобряю
Мария

Re: Вот так мы сходили в ресторан "Аэлита"

Сообщение Мария »

Ну уж если пошла речь о кафе и ресторанах нашего города, то разрешите спросить. Есть ли у нас заведение в котором можно послушать музыку в стиле блюз, джаз или рок энд ролл? Уж очень хочется сходить куда-нибудь для души)
smyslovvitaliy
Администратор
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 00:50

Re: Вот так мы сходили в ресторан "Аэлита"

Сообщение smyslovvitaliy »

Непонятное-неизведанное, а потому не попавшее в рейтинг вообще
1. Юла
...
На прошлой неделе пытались с коллегой туда съездить пообедать, но там печаль и ничего не работало (в обеденное время).
Гость

Re: Вот так мы сходили в ресторан "Аэлита"

Сообщение Гость »

Мария писал(а):Ну уж если пошла речь о кафе и ресторанах нашего города, то разрешите спросить. Есть ли у нас заведение в котором можно послушать музыку в стиле блюз, джаз или рок энд ролл? Уж очень хочется сходить куда-нибудь для души)
Москва к вашим услугам! ;) Вчера обедал в кафе у Бутмана. Смотрел программу на вечер - достойно внимания!

В Бронницах же это все - нонсенс.

Разве что, найти возможность присутствовать на репетиции какой-нть бронницкой группы (например, "КуражЪ"), но это на любителя.

По поводу изысков.

Да и вообще. Будьте готовы к тому, что конкретных изысков здесь не было, нет и ближайшем будущем не предвидится.

Еще в свое время Эра (сейчас это Толстофф) вводила дресс-код, потом его отменили. Угадайте, почему?

Еще в свое время М5 (сейчас это Спейс) собирались делать расширенную карту коктейлей, но потом отказались по причине того, что кроме водки и вискаря народ мало, что пьет.

В Императрице из двух сенсорных водопроводных кранов в туалете остался только один. Сломали, потому что никогда такого не видели, а потому не умеют ими пользоваться. Теперь там обычный кран :( Персонал вежливо рассказывает что в том кране батарейка села. Ну-ну.

А вы в курсе, что тот же самый горящий шорт - коктейль "Б-52" в М5 (сейчас это Спейс) практически не покупали, потому что большая часть народа тогда была просто уверена, что это напиток "б-52" в жестяной банке?

О каком изыске можно говорить, если до сих пор практически во всех бронницких кабаках, например, пиво "Балтика" подается в стакане с надписью "Невское"?

О каком изыске можно говорить, если тот же самый салат "Цезарь" в Бронницах в большинстве случаев с настоящим салатом "Цезарь" кроме названия ничего общего не имеет? (Золотая лошадь в этом отношении ушла дальше всех)

Ну и еще раз. О каком изыске можно говорить, если даже на костюмированные мероприятия (НГ, Хеллоуин и т.д.) большая часть граждан является в джинсах и футболках?

Прекрасно, когда на медицинской вечеринки в Кинге (теперь это У Тиграна) в тематических костюмах кроме персонала заведения больше никого нет.

Просто прекрасно, когда на НГ самый распространенный костюм - красный колпак с белым помпоном на голове.

А на другое нет ни денег, ни фантазии. И самое главное, что многих в Бронницах до сих пор волнует, что про них кто-то что-то скажет,а это же - позор, после этого жизни нет.

Так и живем.
Мария

Re: Вот так мы сходили в ресторан "Аэлита"

Сообщение Мария »

Ясно. Спасибо за подробную информацию. Жаль, что кроме шансона и хитов 90-х у нас за ужином ничего послушать нельзя. Лично мне удовольствия от такой музыки никакого нет( А в Москву ради этого ехать далеко, у меня сейчас нет такой возможности.
Гость

Re: Вот так мы сходили в ресторан "Аэлита"

Сообщение Гость »

Нзчт!

Если успокоит, то за последние 10 лет в Броннцах выросло только количество кабаков, а не их качество.
(Раньше так вообще, если в субботу до 20:00 в кафе/ресторан не попал, то - трындец, все места заняты)

"Глянцевости" стало, конечно, больше, но на фоне всего остального раздолбайства это ничто. Оно больше бесит, чем радует, т.к., глядя на внешний вид, ожидаешь от кафешки большего.

ЗЫ

Здесь сегодня давал линки на пару московских джаз-клубов, пришел админ и ссылки забрал себе. ;) Не обижайтесь на него, пжлст. :)
Мария

Re: Вот так мы сходили в ресторан "Аэлита"

Сообщение Мария »

Понятно. Я из наших кабаков нигде не была, кроме Золотой лошади и то очень давно. Поэтому было интересно почитать Ваши сообщения с подробным описанием. Но теперь уже никуда и не хочется)
Гость

Re: Вот так мы сходили в ресторан "Аэлита"

Сообщение Гость »

Мария писал(а):Я из наших кабаков нигде не была, кроме Золотой лошади и то очень давно. Поэтому было интересно почитать Ваши сообщения с подробным описанием. Но теперь уже никуда и не хочется)
Не, в топ-3 + Лазурный можно идти смело!

Если будет время и желание - опишу отдельно часть кафешек.

Другое дело, что тут народ (а есть ли этот народ здесь?) как-то не реагирует. Наверное, мало кому интересно, что я тут излагаю...
Мария

Re: Вот так мы сходили в ресторан "Аэлита"

Сообщение Мария »

Ну здесь вообще народа мало, как я заметила. А меня лично интересуют кафе, где можно послушать блюз, джаз или рок. Очень я по этому всему соскучилась. Ну или саксофон хотябы. Но как я поняла, такого в городе нет( Просто перекусить не интересно, главное, что бы атмосфера была. Вот это отдых!
Гость

Re: Вот так мы сходили в ресторан "Аэлита"

Сообщение Гость »

Не, ничего подобного в Бронницах нет. Если только индивидуально не пригласить. Быть может, что-то по теме можно ожидать в Лазурном, но не уверен.

Из культурных достижений самый большой прорыв - это танцпол в Толстоффе или шест для стриптиза в Подкове. Опережая мысль - нет, там не стриптизерши крутятся, а посетители во время торжеств, когда дойдут "до кондиции". ;)
Закрыто