Вот так мы сходили в ресторан "Аэлита"

Негативные отзывы о фирмах и организациях, с которыми лучше дела не иметь
Закрыто
Мария

Re: Вот так мы сходили в ресторан "Аэлита"

Сообщение Мария »

Да)))) Круто. Посмотреласайт Лазурного. Понравилось.
Игорь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:12

Re: Вот так мы сходили в ресторан "Аэлита"

Сообщение Игорь »

Гость писал(а):шест для стриптиза в Подкове. Опережая мысль - нет, там не стриптизерши крутятся, а посетители во время торжеств, когда дойдут "до кондиции". ;)
:lol:
smyslovvitaliy
Администратор
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 00:50

Re: Вот так мы сходили в ресторан "Аэлита"

Сообщение smyslovvitaliy »

Наверное, мало кому интересно, что я тут излагаю...
Мне напротив — очень интересно было узнать обстановку дел в теме «кафешечно-клубного» времяпрепровождения, т.к. сам я не частый гость в заведениях такого рода.
Спасибо ;)
smyslovvitaliy
Администратор
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 00:50

Re: Вот так мы сходили в ресторан "Аэлита"

Сообщение smyslovvitaliy »

П.С. — пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме или «войдите», используя аккаунт из соц.сетей (в верхнем правом углу есть светленькая кнопочка для этого), а то как-то «не то», когда ведешь беседу с «анонимом» :?
Гость

Re: Вот так мы сходили в ресторан "Аэлита"

Сообщение Гость »

Ок.

ЗЫ
Тут прочитал ветку про такси ТМП. Если уж даже в такой ситуации в Бронницах все нормальные отношения можно построить только при обязательно личной встрече... Обалдеть просто.

Волнуюсь! Скажите пжлст, во избежании случайных недоразумений при регистрации на данном сайте и, как следствие, возможного бана, нужно ли мне будет лично подъезжать к вам в офис и общаться с вашим руководством? )
smyslovvitaliy
Администратор
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 00:50

Re: Вот так мы сходили в ресторан "Аэлита"

Сообщение smyslovvitaliy »

Гость писал(а):...
Волнуюсь! Скажите пжлст, во избежании случайных недоразумений при регистрации на данном сайте и, как следствие, возможного бана, нужно ли мне будет лично подъезжать к вам в офис и общаться с вашим руководством? )
Это делать не обязательно :)
Мария
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 17:03

Re: Вот так мы сходили в ресторан "Аэлита"

Сообщение Мария »

Уважаемый гость, который все знает о наших злачных заведениях, что вы можете сказать о Толстофф?
Гость

Re: Вот так мы сходили в ресторан "Аэлита"

Сообщение Гость »

Мария писал(а):Уважаемый гость, который все знает о наших злачных заведениях, что вы можете сказать о Толстофф?
Смотрите мой рейтинг. В топ3 попадает (Толстофф попадает) - уже можно идти спокойно.

Из плюсов.
1. Кухня (на мой взгляд, стоит тех денег, но о вкусах не спорят)
2. обслуживание (как повезет), но когда я был, вроде бы не лажали.
3. Обстановка в "комнате для мальчиков" - выше среднего по Бронницам. Про комнату для девочек - не знаю, не заносило. Подозреваю, что где-то так же. ;)
4. Есть бесплатный wifi, так что планшетник с собой можно брать смело.
5. Столы стоят на двух этажах, есть что выбрать из того, где хочется посидеть.
6. В центре организованный танцпол с подсветкой.

Из минусов.
1. Певуны. Будут голосить так, что поговорить спокойно не получится (а может оно и не надо?). Бытуют разные версии того, что дескать если сесть где-то рядом с певцом, то не так громко, в то время как на втором этаже очень громко. Не знаю - не проверял. Большую часть раз прятался за занавеской на втором этаже ;)
2. По гардеробу орудует персонал (гардеробщик то есть, то его нет. как попадете), а потому желательно сразу сориентироваться на месте, и если гардеробщика нет, то позвать кого-то из персонала. Иначе можно простоять какое-то время.
3. Насколько мне известно, пластик к оплате они не принимают. Может уже что-то поменялось.
4. 10% за обслуживание автоматом впаивается вам в счет. Будьте готовы. (может быть, уже и отменили)
5. Известны случаи вписывания в счет лишнего. то что вы не заказывали.
6. Толстофф - это бывшая Эра, т.е. многое по оформлению унаследовано от предыдущего кафе. Кое-что поменяли, но как следствие, нарушили общую идею.
7. Еще на подходе к кафе можно ощущать стойкий запах еды, исходящий от МакДональдса. Некоторых он зомбирует, народ теряет волю и направляется сразу в МакДачку (про зомбирование - шутка). Ну это не столько минус, сколько - ситуация.

Ну а в целом моя рекомендация вам такая: кафе - нормальное (по меркам Бронниц), смело можно идти. Главное чтобы у вас не было к кафе предвзятого отношения еще на подходе к нему. В противном случае, уже изначально будете обращать внимание на всякие мелкие изъяны, которых в любом заведение общепита предостаточно. ;)

По результатам посещения сего увеселительного заведения, просьба изложить в подробностях и ярких деталях ваши впечатления.
Мария
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 17:03

Re: Вот так мы сходили в ресторан "Аэлита"

Сообщение Мария »

Спасибо. Я еще не решила куда пойти, выбираю только) но вот орущая музыка меня совсем не устраивает. она там всегда орет?
Мария
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 17:03

Re: Вот так мы сходили в ресторан "Аэлита"

Сообщение Мария »

А выбираю тщательно, потому как выбираться удается крайне редко и обломов не хочется
Закрыто