В Бронницах с 1 декабря планируют ограничить движение транзитных грузовиков
25 октября 2022

В Бронницах с 1 декабря планируют ограничить движение транзитных грузовиков


«Мы видим, что через Бронницы идет большое количество грузовиков, несмотря на построенный ЦКАД. Мы проработали с коллегами из ГК «Автодор», и сейчас имеем проектное решение ограничить в светлое время суток движение грузовых автомобилей через Бронницы. С главой этот вопрос согласован», сообщила зампредседателя правительства Московской области Анна Кротова.

Речь идет об ограничении на проезд большегрузов по улице Льва Толстого (трасса А-107) в дневное время, а именно с 7:00 до 22:00 часов. Альтернативные варианты маршрутов у водителей грузовиков есть. В частности, они смогут объехать город через ЦКАД или трассу А-108 («Московское большое кольцо»).

Комментарии (2)

Евгений Shlenov.e@yandex.ru
Добрый день.
На сайте Народные Бронницы увидел объявление о об ограничении на проезд большегрузов по улице Льва Толстого (трасса А-107) в дневное время, а именно с 7:00 до 22:00 часов. Наша организация ИП Мильберг занимается доставкой сыпучих материалов, как в городе Бронницы , так по всему Раменскому району.
Подскажите пожалуйста , как заказать пропуска на передвижение наших грузовых автомобилей ?
На каком основании закрывают Федеральную дорогу? Цкад кто будет оплачивать? Пробки исчезнут если отрегулировать нормально светофоры!
На главную Правила О сайте