ЖК "Перспектива"

Ремонт и дизайн, Мебель, Коммунальные и технические вопросы, Юридические вопросы
Закрыто
Гость на этом форуме

Re: ЖК "Перспектива"

Сообщение Гость на этом форуме »

Гость на этом форуме писал(а):
Julik писал(а):Стяжка (мокрая)пола обойдется в 1100р.кв.м.
скорее всего заливную стяжку делают, а она дороже традиционной. традиционную залить - 500-600, а мона и дешевле, если поискать
пардон, не заливную, а какую-нить сухую, их же несколько там видов, что для меня стало полным открытием )
Анна

Re: ЖК "Перспектива"

Сообщение Анна »

Ключей мы наверное не дождемся((( Что слышно, когда будут давать ключи?
magpie
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 20:34

Re: ЖК "Перспектива"

Сообщение magpie »

Дня 4 назад звонила Лиле,сказала,что разрешение на ввод в эксплуатацию получено ,теперь наш дом ждет почтовый адрес и через пару недель будут ключи.По территории -будет ограждение 2-х этажного дома,будут сносить и строить площадку.
Гость

Re: ЖК "Перспектива"

Сообщение Гость »

Подскажите как идет процесс выдачи ключей! Кто уже получил?
denis

Re: ЖК "Перспектива"

Сообщение denis »

Нам пока не дали, а вот одна будущая соседка на прошлой неделе хвасталась, что в понедельник получит...
Александр Николаевич

Re: ЖК "Перспектива"

Сообщение Александр Николаевич »

Ключи выдают ! Приезжайте в офис на Красную 81
Галина

Re: ЖК "Перспектива"

Сообщение Галина »

Ну наконец то ! Дождались выдачи ключей. Теперь займёмся ремонтом. Может кто то знает хороших отделочников в Бронницах ?
Сергей Николаевич

Re: ЖК "Перспектива"

Сообщение Сергей Николаевич »

Уважаемые будущие жильцы ЖК "Перспектива", разделяю ваше беспокойство по поводу дороговизны предстоящих ремонтов. Ремонт-это всегда большое вложение сил и денег. У ЮИТа ли заказывать, у сторонней организации, у бригад или делать самому, решать вам. Прежде, чем начать свой ремонт перечитал кучу литературы, в которой рассказано про строительство и ремонт. Вначале зажал денег и решил все сделать сам, но за неимением свободного времени все-таки пригласил (по рекомендации) ребят. Сейчас, по прошествии этого сложного ремонтного этапа могу сказать, что не так страшен черт, как его малюют)) Да, легко не будет. Если вы боитесь, что наемные работники, фирмы вас обманут (с деньгами, материалами и т.п.), то элементарно все нормы расхода, средние цены на материал узнать самому и периодически опять же самому сравнивать. Последнее слово всегда будет за вами. Решайтесь! Если кому-то поможет, то ребят по ремонту можно найти по тел.: 89267140578. Удачи всем!
гостья

Re: ЖК "Перспектива"

Сообщение гостья »

Сергей Николаевич писал(а):Уважаемые будущие жильцы ЖК "Перспектива", разделяю ваше беспокойство по поводу дороговизны предстоящих ремонтов. Ремонт-это всегда большое вложение сил и денег. У ЮИТа ли заказывать, у сторонней организации, у бригад или делать самому, решать вам. Прежде, чем начать свой ремонт перечитал кучу литературы, в которой рассказано про строительство и ремонт. Вначале зажал денег и решил все сделать сам, но за неимением свободного времени все-таки пригласил (по рекомендации) ребят. Сейчас, по прошествии этого сложного ремонтного этапа могу сказать, что не так страшен черт, как его малюют)) Да, легко не будет. Если вы боитесь, что наемные работники, фирмы вас обманут (с деньгами, материалами и т.п.), то элементарно все нормы расхода, средние цены на материал узнать самому и периодически опять же самому сравнивать. Последнее слово всегда будет за вами. Решайтесь! Если кому-то поможет, то ребят по ремонту можно найти по тел.: 89267140578. Удачи всем!
Ребята русские ? Как то надоели все эти азиаты )))
Сергей Николаевич

Re: ЖК "Перспектива"

Сообщение Сергей Николаевич »

Ребята русские ? Как то надоели все эти азиаты )))[/quote]

Да, русские, душевные люди, но не коренные бронничане))))
Закрыто