Об этом сайте
10 января 2011

Об этом сайте

Молодой сайт «Город-Бронницы.РФ» создан в начале 2011 года. В качестве цели этого проекта мы выбрали заполнение пустующей ниши в информационном пространстве города. «О какой же нише вы говорите?», скажете Вы, вспоминая, что у «нас» есть информационный ресурс Администрации города, ресурс телевидения и ещё ряд сайтов и будете в чём-то правы.

Да, в «околобронницком» интернете есть сайты, освещающие новости и события, но эти сайты не отражают всей картины происходящего в полной мере. На этих сайтах нет фотогалерей наших талантливых Бронницких фотографов. На этих сайтах нет места, конференции, где Бронничане могут обсудить неочищенные Бронницкие дороги, неосвещённые улицы, отсутствие мест в детских садах и многотысячные взятки, хамство чиновников и ответственных лиц и другие актуальные, волнующие каждого взрослого Бронничанина вопросы.

Запустив сайт «Город-Бронницы.РФ», мы хотим вырастить из него место для открытых дискуссий, для публикации частных мнений, хотим сделать удобное место для самовыражения.
Будем стараться публиковать фото- и видеоматериалы о нашем городе, поднимать острые вопросы в надежде донести эту информацию до лиц, которые могут улучшить состояние внешнее Бронниц, улучшить социальную атмосферу проживания.

Поэтому Ваша помощь в этом будет очень и очень кстати.
Увидели в городе непролазные снежные заносы — фотографируйте на телефон и присылайте нам.
Столкнулись с хамством в поликлиники — напишите нам ФИО врача, давайте создавать им «популярность» вместе.
Отремонтировали автомобиль в мастерской и он опять сломался — расскажите нам, чтобы упредить других автовладельцев от нерадивых мастеров.

Написать нам можно на почту или используя форму для контактов.

Мы хотим сделать сайт для людей, которые ценят и любят свой город...

Комментарии (34)

Сегодня добавилась функция «Рейтинг комментариев».
Если комментарий наберёт несколько негативных голосов из-за некачественного содержания, мата или оскорблений — он будет спрятан.
Он никуда не удаляется и посмотреть его по прежнему возможность будет, но уже если только намеренно жмакнув ссылочку «Показать». Так сказать — для мазохистов...
Любезный Виталий, к Вашей компьютерной грамотности добавить бы просто грамотности... Цены бы Вам не было. Возьмите себе в помощники корректора, владеющего великим русским. И неужели в нашем городе есть только негатив, который достоин внимания?
Спасибо за полезные рекомендации, только у меня просьба — не могли бы Вы чем-то подкрепить свои советы? Ну там, я не знаю — ткнуть меня в ошибки или, например, подсказать более интересную игру слов? А то получается как-то голословно, насоветовать и я могу разного.
А по поводу сюжетов для тем я не думаю — просто фотографирую и описываю с чем сталкиваюсь, а сталкиваюсь я в основном с негативом.
Бесспорно, есть и позитивные моменты.
Например я был сегодня приятно удивлён наличием новых детских площадок во дворах, в которых давно уже сам не был. Но об этих слащавых моментах пишет bronnitsy.ru и я не могу у них «хлеб» отбирать :)
Или у Вас есть какие-то идеи для новых тем? Так Вы расскажите, опишите.
Я открыт для конструктивного диалога...
Ндаа.. И потом Вы, Виталий, будете что-то говорить, о том, что сайт не имел никакой предвыборной подоплеки? С негативом всегда сталкиваются те, кто на него настроен
Да, говорил и продолжаю это говорить: не имел предвыборной, не имеет и поствыборной. Может и имеет место быть тот момент, что этот сайт кому-то «помог» в предвыборной гонке, а кому-то нет, но, по крайней мере, я об этом ничего не знаю.
Хотя я скрывать не стану — я надеюсь, что после смены главы городу станет лучше, надеюсь город выйдет из «застоя».
И вообще идея создания этого сайта посетила меня ещё несколько лет назад, но всё как-то не удавалось собраться мысли и свободное время воедино и что-то «выродить».
А в начале этого года время пришло и вот он — Город-Бронницы.РФ.
Ну, Бог Вам судья. Расслабьтесь. не надо ничего никому доказывать
Айседора
О рейтинге. Я смотрю, мои посты в теме про больницу ну оччччень кого-то оскорбили, в минусе даже отдельно стоящая фраза, это, как я понимаю, "из-за некачественного содержания, мата или оскорблений"? Тогда говорить не о чем.
"Городской сайт г. Бронницы" - звучит сильно )))))
Грамотный гость
Айседора! Помогите же Виталию с корректурой его "городского сайта г. Бронницы"! Ну не выбрал он в школе родной язык. Что ж, так и будет смешить горожан?
Грамотный гость — очень тонко «троллите» :)
Уж не Вы ли пишете статейки в газетёнке «Бронницкие новости» и интервьюируете Татусова?
Напомню Вам, в последний раз — пожалуйста, если есть конкретные замечания по поводу того, как я излагаю тот или иной материал, если Вы заметили какие-то ошбики, очепятки и нелепые речевые обороты — будьте любезны, дайте об этом знать мне первому, подскажите как сделать лучше и умнее.
А все эти предыдущие выпады «грамотности», высказанные в манере упрёков и блистательности Вашего ума и внимательности, уважения Вам не добавляют.
Ничего личного...
Нет, Татусова "интервьюирует" кто-то из ваших, КПРФовских ))))
С сегодняшнего дня доступна новая функция «Личный профиль». Зарегистрировавшись, можно добавить информацию о себе: сайт, адрес, место работы, фото.
Сделано это во-первых для удобства, а во-вторых для порядка, чтобы исключить использования посетителями чужих имён.
Зарегистрироваться можно кликнув по ссылке «Зарегистрироваться» в синей полоске вверху страницы.
Спасибо, намного удобней
Стоп, а почему мой ник не отобразился и я как гость? Т.е. даже после регистрации нужно все равно заполнять поля ввода имя? Это я что-то не поняла или техническая ошибка?
После регистрации необходимо «войти» на сайт.
Т.е. сли Вы будете «залогинены» в профиле, то ни имя ни защитную картинку вводить не понадобится.
Спасибо, получилось. Хотя вроде в прошлый раз так и делала.
Ну и славненько...
С сегодняшнего дня можно прикреплять картинки и видео (с сайта YouTube.com) к комментариям.
На картинке возраст посетителей этого сайта
вот так поворот, по поведению и рассуждениям не заметно, думал агро школьников полно :(
Маугли, друг Ка
Здесь как и везде важен не биологический возраст, а возраст развития. Некоторые и в 50 остаются 14-летними. Увы.
Дитя джунглей и друг удава, Вы опровергли теорио о бытие, которое определяет сознание.
Маугли, друг Ка
Ну так если бытие происходит только в пределах квартиры за компом в Интернетах (а не в реальной жизни со всеми ее "подарками"), то неудивительно, что некоторым удается доживать до собственного юбилея абсолютно незамутненными эльфами. Как-то так.
А как Вам, уважаемый Маугли, удается висеть в сети, где получили навык? Мудрый медведь Балу научил Вас, может быть Багира или уже таким продвинутым попали в джунгли?
Маугли, друг Ка
В сети удается висеть благодаря стабильной связи и мобильным устройствам. Все остальное же - как в жизни.
Сегодня небольшие нововведения.
С удовольствием послушаю удобности-неудобности.
+ пришлось отказаться от трансляции (в правой колонке) twitter-ключей из-за обилия нелицеприятной рекламы...
Так удобней и интересней! Спасибо!
Присовокупил на сайт информеры Яндекс.Расписаний, надеюсь будет полезно.
Добраться до них можно из верхнего меню, в разделе «Справочники».
Виталий, есть ли адрес сайта на английском языке? Например: gorod-bronnitsy.ru?
Виталий
Сегодня амнистия по рейтингованию опросов и комментариев.
Теперь рейтинг комментария будет виден только после отдачи своего голоса, а то некоторые люди ставят оценки основываясь не на своём мнении, а на уже выставленных оценках других посетителей.
Не могу попасть на профиль AquarioGroup чтобы предложить мероприятия по расписанию
Возможно ли мне привязать профиль AquarioGroup к почте varvararag@gmail.com?
На главную Правила О сайте