Еженедельное оперативное совещание c руководителями организаций, предприятий и силовых структур 12 декабря
14 декабря 2011

Еженедельное оперативное совещание c руководителями организаций, предприятий и силовых структур 12 декабря

12 декабря в здании администрации г. Бронницы прошло еженедельное оперативное совещание. Традиционно в нем приняли участие руководители силовых структур города, организаций и предприятий. Открыл совещание глава города, он сказал, что прошедшая неделя была очень насыщенной

Отмечалось 75-летие ФГУ «ДЭП-14», мощной дорожно-эксплуатационной организации, которая с недавних пор базируется в Бронницах, прошел грандиозный благотворительный концерт от строительной компании «Мост», а также состоялось большое количество мероприятий в сфере образования, культуры и спорта – открытый Чемпионат по автокроссу, состязания по киокушинкай (каратэ). Одним словом, сказал мэр: «Жизнь продолжается, несмотря все проблемы нашей городской жизни! Я имею ввиду, в первую очередь, дом №42 по ул.Москворецкой. А вообще планов много, в т.ч. по ремонту школы и больницы».

Затем слово было предоставлено А.Н. Байбакову, начальнику пожарной части №127, который рассказал о том, что службой было ликвидировано возгорание «Жигулей» с транзитными номерами, обошлось без жертв, и еще пожарные обеспечивали безопасность во время проведения автогонок.

Продолжил совещание представитель Бронницкого отдела полиции, он доложил, что на прошлой неделе случилось 4 преступления, 2 из них были на бытовой почве, имеются пострадавшее (легкие телесные повреждения).

Следом выступил главный врач Бронницкой больницы В.В. Козяйкин: «Скорая помощь» выезжала на вызовы на прошлой неделе 160 раз, в т.ч. и на 3 ДТП, в одном из них был сбита 8-летняя девочка, а в другом – под машину на ул.Советской, напротив КДЦ «Родина», попала молодая женщина; общее число пострадавших при ДТП – 4 человека. Затем главврач призвал собравшихся обратить внимание на начало продажи петард. «Надо не опоздать с разъяснительными работами с населением и особенно с молодежью, чтобы избежать получения подростками травм при взрывании пиротехники».

Затем глава города обратился к начальнику УГХ г. Бронницы В.В.Кирсанову с замечанием, что надо своевременно реагировать на заявки от населения, в частности, необходимо отремонтировать освещение по пер.Пионерский и ул.Кожурновская и другим улицам.

После чего с сообщениями выступили начальник отдела по культуре и делам молодежи В.А. Буланова, она рассказала о состоявшихся мероприятиях, и начальник отдела по физической культуре и спорту С.В. Старых, который добавил, что на прошедшей неделе в городе прошли соревнования по футболу и волейболу.

В финале совещания глава заслушал отчеты представителей компаний ООО «Агат» и фабрики «Морозко», присутствующих на рабочей встрече, проанализировал деятельность данных организаций, и попросил обратиться в отдел экономики города. Отдельно Г.Н. Пестов отметил очень низкий уровень зарплаты на фабрике «Морозко», всего 7500 руб. «Я в это не верю, - сказал глава.- Основные задачи, которые ставит губернатор перед руководителями предприятий – это увеличение средней заработной платы, количества рабочих мест и налоговых платежей в бюджет.
Мы обязаны соответствовать требованиям».

Комментарии (6)

После чего с сообщениями выступили начальник отдела по культуре и делам молодежи В.А. Булатова, её фамилия БулаНова
Спасибо, исправил...
Виталий, исправьте, пожалуйста, еще "КДЦ "Родина" на "КДЦ "Бронницы", а то люди так и будут в неведении, как это учреждение называется
Планов может быть много, а есть ли средства на их осуществление?
Зарплата, как и "енто самое" просто так не поднимаются, неужели мэр не знает об этом?
А всёже музыкальной школы у нас больше небудет.
На главную Правила О сайте