Еженедельное оперативное совещание c руководителями организаций, предприятий и силовых структур 19 декабря
21 декабря 2011

Еженедельное оперативное совещание c руководителями организаций, предприятий и силовых структур 19 декабря

19 декабря 2011 года Глава города г.Бронницы Пестов Г.Н. провел еженедельное оперативное совещание c руководителями организаций, предприятий и силовых структур. На совещании были подведены итоги прошедшей недели.

Как сообщил начальник пожарной части № 127 А.Н. Байбаков, серьезных происшествий в этот период не было, если не считать одного случая, когда гражданин, находившийся в нетрезвом состоянии, забыл выключить вовремя плиту, и в результате сгорела готовившаяся пища. Дым с кухни вызвал настоящий переполох.

В скорую медицинскую помощь за прошедшую неделю обратилось 163 человека, зафиксировано16 несчастных случаев. Из-за сложных погодных условий произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в том числе и одно массовое. Трое пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии, один из них ребенок. На отчетной неделе родилось 12 детей, двое – жители города. Об этом доложил главный врач городской муниципальной больницы В.В. Козяйкин.

По словам представителя Южных электрических сетей ОАО «МОЭСК» обстановка по обеспечению жителей и объектов электроэнергией нормальная. Несмотря на возросшую нагрузку на сети, энергетики справляются. Обрывов проводов из-за налипания снега или образования ледяной корки не было.

Затем слово взял председатель Совета ветеранов Ваштай Н.А., который обратил внимание руководителей служб города на то, что поступила жалоба от жительницы города на протекание крыши после проведенного ремонта. Глава города подчеркнул, что такая информация есть в распоряжении администрации и первый заместитель Главы Тимохин А.А. занимается этим вопросом. Глава города также порекомендовал соответствующим службам УГХ своевременно реагировать на природные явления и вовремя убирать снег.

Затем выступил начальник Отдела по физической культуре и спорту Старых С.В., он сообщил, что все городские мероприятия проходят по плану. Он добавил, что спортивная общественность, конечно же, ждет снега и морозов, чтобы приступить к проведению соревнований по зимним видам спорта и залить каток.

Начальник Отдела по культуре и делам молодежи Буланова В.А. рассказала, что на прошедшей неделе состоялся один концерт, в КДЦ «Бронницы» выступил артист разговорного жанра Святослав Ещенко. Кроме того, полным ходом идет подготовка к проведению новогодних елок. Они начнутся уже на этой неделе, со среды.

Затем глава проинформировал собравшихся, что на прошлой неделе получен официальный ответ от министра транспорта Московской области Кацыва П.Д., в котором выражается благодарность за выделение для строительства новой автостанции в городе двух земельных участков и сообщается, что на эти целы выделены ориентировочно 15 млн. рублей. Инвестором строительства будет подведомственное министерству предприятие ГУП МО «МОСТРАНСАВТО».

Также уже решен вопрос о строительстве нового детского садика в Бронницах, для этого планируется выделить 154 млн. рублей из областного бюджета. Возвести объект предполагается в районе школы № 1.

Также глава города Пестов Г.Н. обратился к руководителю Бронницкого филиала ОАО «Ростелеком» Требневу М.В. с просьбой в оперативном порядке решить вопрос с восстановлением телефонной связи жителям пострадавшего при взрыве дома № 42 по ул. Москворецкой.

В свою очередь заместитель главы Дрозденко Р.Г. обратил внимание руководителей соответствующих служб и отделов на то, что уже наступила пора украсить город к наступающему празднику – Новому году.

Комментарии (4)

А где же выступление Понкратова?
А ему некогда хренью вякой заниматься! Он оперов своих гоняет, за маленькую выручку с ЧЕРНЕНЬКИХ. Мне тут на днях много интересного рассказали о его "трудовой" деятельноти,о долях в бизнесе, о крышевании. Надеюсь, его постигнет скоро учать начальника полиции г. Пушкино www.rbc.ru/rbcfreene...shtml
Революция - это круто!
А кроме подведения итогов прошедшей недели и победных отчётов они ещё чем там занимаются?
На главную Правила О сайте