Еженедельное оперативное совещание c руководителями организаций и силовых структур города Бронницы 30 января
2 февраля 2012

Еженедельное оперативное совещание c руководителями организаций и силовых структур города Бронницы 30 января

В понедельник 30 января в здании администрации города Бронницы прошло традиционное оперативное совещание с участием руководителей городских отделов и служб. Вел совещание первый заместитель Главы города А.А.Тимохин.

В начале совещания выступил начальник УГХ В.В.Кирсанов, который сказал, что обстановка в Бронницах в целом нормальная и проблемы имеются только на Садовом проезде, но неполадки своевременно устраняются.

Далее отчитались руководители городских силовых подразделений, которые доложили, что прошедшая неделя была спокойная, и никаких серьезных происшествий не было.

Не было и ДТП. Зато «скорая» выезжала для оказания помощи 141 раз, а в родильном отделении появилось на свет 16 младенцев, из них 4 - жители города. Об этом сказал главный врач больницы В.В.Козяйкин. Еще он добавил, что годовой отчет успешно сдан, и больница продолжает работать в обычном режиме.

В свою очередь начальник Бронницкого ПАТП сообщил, что наконец-то поступило зимнее топливо. А руководитель Бронницкого филиала Ростелекома М.В.Требнев выступил с информацией, что линии связи для оборудования избирательных участков системами видеонаблюдения уже проложили, сейчас ожидается поступление необходимого оборудования. После чего сотрудники филиала приступят к установке.

Представитель отдела образования Р.Ф.Рулёва рассказала, что на неделе пройдет итоговое заседание, на котором состоятся отчеты руководителей образовательных учреждений города. Такие же годовые отчеты пройдут в отделе культуры.

В конце совещания были представлены приглашенные представители малого бизнеса, о состоянии дел на их предприятиях кратко проинформировал собравшихся первый заместитель главы города А. А. Тимохин. На планёрке присутствовали:
А.И.Щур директор ПО ООО «ТК 103» (КЭМП) – розничная торговля, штат - 49 работников;
А.В.Ежов (ИП Ежов А.В.) - производство мебели на заказ, штат - 2 человека;
А.И.Шишкин (ИП Шишкин А.И.) – розничная торговля, в штате - 7 человек.
На всех трех предприятиях работникам выплачивается невысокая средняя зарплата, на что и было обращено внимание руководителей.

Комментарии (6)

Бронничанин
Карусель !!!!! Ходят слухи что магазин закрывают ????? Кто знает подробности ?????

Не закрывают, а смена руководства происходит, как сказали с 1 апреля...
Еще один бандерлог
>Карусель !!!!! Ходят слухи что магазин закрывают >????? Кто знает подробности ?????
О Боже! мы все умрем от голода!
[бегает кругами вокруг не убранной елки]
Зря радовалась, снег завалил все. Бедные дорожники и водители!
Пассажир
Из выступления представителя Бронницкого ПАТП от 23.01.2012:
Из выступления начальник Бронницкого ПАТП от 30.01.2012:
Может правильнее было бы указать причины наступления зимы для нашего ПАТП с 30.01.2012 и меры которые предпринимались со стороны его работников.
Почему нет своевременного решения сезонного вопроса? Ведь это не только здоровье горожан и студентов московских ВУЗов, но и безопасость.
Бронничанин
Да ПАТП уже не то стало! Все профессионалы своего дела ушли от туда, а прежнее начальство слабое.
На главную Правила О сайте