Автокросс памяти Александра Алфимова в городе Бронницы
6 февраля 2012

Автокросс памяти Александра Алфимова в городе Бронницы

11 февраля прошел очередной автокросс памяти Александра Алфимова в городе Бронницы. Предлагаю посмотреть фоторепортаж с места событий.

Место проведения традиционно: трасса за бывшим Кирпичным заводом, по дороге на д. Бисерово.
Организаторы: МОГАДК, ООО «РУСС-ДОМ»
С 9:30 до 10:30 контрольные заезды.
В 11:00 открытие соревнований.
11:00-16:30 - финальные заезды.
16:00-17:00 награждение

Количество спортсменов, принявших участие в соревнованиях по классам автомобилей:
Д2 Н – 7 чел.;
Д2 Классика – 16 чел.;
Д2 Юниор – 9 чел.;

Всего участников – 32 человека.
Главный судья соревнований Трефилов В.Д. Небольшие видеоролики с автокросса:
Это только часть фотографий. Весь альбом можно посмотреть ВКонтакте

Комментарии (32)

Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, время начала мероприятия. Если кто-нибудь уже знает, напишите, пожалуйста.
Спорткомитет
с 9:30 до 10:30 контрольные заезды. В 11:00 открытие соревнований. 11:00-16:30 - финальные заезды. 16:00-17:00 награждение
точно Спорткомитет ответил??? или очередной гость псевдоним подписался :)
спорткомитет
Точно. Ответила Иванова Мария. звоните 46 68650
Спасибо за информацию.
Да вот тоже думаю съездить посмотреть, пофоткать, только не выберу, в какое время лучше, т.к. полную программу, боюсь, не отстою — холодно :(
Спорткомитет
Виталий на финальные заезды давай приезжай.
Постараюсь завтра пофоткать :)
Обновил пост: добавил фото и видео.
был! замерз! чаем грелись (благо бесплатен)
Мне понравилось:
1. Организация: почищены места для зрителей и авто, раздача сладкого горячего чая, вменяемая и интересная речь комментатора.
Не понравилось:
1. Сами по себе скучные гонки — ни «подстав» и переворачиваний, ни острых моментов, ни трамплинов для подпрыгивания вдоль трассы. Преснятина.
2. «Путин головного мозга»: на кой на это мероприятие повтыкали рукодельные транспаранты «Мы и Путин одна команда», флаги партии (которую уже сами руководители предрекают скорый распад) и так далее.
Это что, митинг опять? Бред...
Добавил таблицу с результатами автокросса.
Бронницы на первых местах и это не может не радовать ;)
А какое тебе дело какие транспоранты и флаги. Твоё дело освещать событие, а не высказывать (хоть и скрыто) свою политическую принадлежность. Или Гене не понравилось. Тогда понятно - кто платит тот и заказывает музыку.
13-й Уж простите меня меня великодушно , но Вы - быдло.
не так грубо, но присоединяюсь, 13-му следует язык распускать у себя на кухне, вне дома - есть возможность онеметь :) благо мороз еще держит :)
13-й — слаб, чтобы подписаться под своими беспочвенными словами?
говно
Слаб, слаб, еле передвигаюсь, но высказываю свою точку зрения, а не точку зрения заказщика и уж тем более ни кому её не навязываю.
Виталий, действительно гонки скучные, "преснятина", как Вы справедливо заметили. Ни сгоревших машин, ни трупов. Зря Вы там мёрзли!
13-го а теперь и 18-го не обижайте....Это он плакаты рисовал))))Человеку, просто, обидно ,что его каракули не оценили.А так да, пиши еще,уж больно ты смешной.))))
Вчера смотрел наше СМИ. Вот вы Виталий молодец! Пишите кто организатор соревнований (т.е. всех). А Бронницкое телевидение не отметили кто на самом деле проводил эти соревнования и откуда они взяли результаты соревнований. Кто предоставил денежные призы, медали. Спасибо тем людям активистам, кто проводил эти соревнования. ТАК ДЕРЖАТЬ РЕБЯТА!
Да на нашем телевидении одна тупость. Даже интервью не взяли у молодых участников соревнований - у детей победителей. Там даже девчонка была участница.
Ребят а слейдующий раз когда будут гонки?
Зритель, на Бронницком ТВ сплошной неизвестный Путин, Муха деньги отрабатывает.
Муха это директор как говорится местной телекомпании?
Грубо сказать можно так - телеговномания!
Молодцы, еще одну жертву нашли ) Ну давайте, у кого еще в руках какашка. Кидайте, если не лень
А что Виталий сделайте опрос на сайте. Нравится ли Вам работа нашего местного телевидения? А то гляжу ребята зазвездились.

Боюсь, что, раз — я могу предсказать результаты этого опроса и без его проведения и два — уверен, что это не изменит качество их работы, к сожалению.
Хочу рассказать, так, для информации, что в классе переднеприводных машин,выступал пилот, восьмерка под номером 85, на машине подаренной нашему автодорожному колледжу земляками -десантниками из Бронницкого отделения общественной организации "Союз Десантников России". Эта машина есть на многих фото.В общем зачете пилот на этой машине занял четвертое место.
это Женя Точилкин он на ней первый раз ездил
кандидат
Вопрос к спорткомитету. Как стать участником бронницких гонок? Каков регламент и нужна ли гоночная лицензия? Куда подать заявку? Если ответите буду очень благодарен, а если вышлите информацию по этому адресу: tinke405@mail.ru буду благодарен втройне!!!
На главную Правила О сайте