Бронничанке нужна наша поддержка на конкурсе красоты «Мисс Московская область-2011»
20 апреля 2011

Бронничанке нужна наша поддержка на конкурсе красоты «Мисс Московская область-2011»

Очаровательная девятнадцатилетняя бронничанка Екатерина Павлюкова в финале конкурса "Мисс Московская область - 2011"! Болеем за бронницкую красавицу!!!

Пройдя отборочный тур в Доме Моды Вячеслава Зайцева, из сотен претенденток были избраны двадцать самых красивых и достойных короны королевы красоты Подмосковья.

Надо отметить, что, кроме наличия высоких каблуков и женственного наряда жюри обязательным условием выдвигало явку девушек на кастинг без косметики(!), что подчёркивает истинную природную красоту избранных участниц.

Екатерина будет покорять Олимп славы во второй раз. В 2010 году наша землячка уже выходила на сцену Люберецкого Дворца культуры «Триумф» и участвовала в финальном шоу подмосковных красавиц, но удача улыбнулась другой девушке. В этом году финал шоу пройдёт 24 апреля в зале "Крокус-сити" с грандиозным размахом при участии именитых спонсоров и громких имён в составе жюри и ведущих. По традиции жюри возглавит главный модельер нашей страны - Вячеслав Зайцев.

По итогам финального тура жюри определяет победительниц в следующих номинациях:
  • Мисс Московская область-2011
  • 1-я Вице-мисс
  • 2-я Вице-мисс
  • Грация
  • Элегантность
  • Номинации, утверждаемые спонсорами
  • Очарование


Модельные данные Екатерины:

  • Возраст: 19 лет
  • Рост: 174 см
  • Грудь: 85 см
  • Талия: 60 см
  • Бедра: 92 см
  • Вес: 51 кг

Её страничка на сайте FashionBank.ru:

http://www.fashionbank.ru/models/user/79533.html

Фото (увеличиваются):

На последнем фото в купальниках — Екатерина посередине

На текущий момент (19 апреля 23.00) за Катю проголосовало 111 человек, но есть участницы, у которых число голосов перевалило за 500. Поддержите нашу Катюшу на этапе зрительского голосования на сайте «Мисс Московская область-2011» (как можно проголосовать написано вверху этой страницы), а если есть желание, - в составе группы поддержки на самом шоу!

Как только станут известны результаты конкурса, мы обязательно всё вам расскажем!

Комментарии (45)

Вопрос к Виталию. А Бронничанам будет интересен городской конкурс "Мисс Бронницы" 23 апреля?
От всех Бронничан я говорить не буду, а от себя могу: лично мне интересно это событие и я даже подумываю его посетить и пофотографировать участниц и гостей, чтобы опубликовать здесь, на этом сайте.
Интересно, когда у нас будет проводится конкурс "Миссис Бронницы"? :-)
в эту субботу
А чтобы посетить-надо уже сейчас позаботиться. Осталось чуть более 20 билетов. Аншлаг! )))
Правда в день конкурса будут билеты без посадочных мест,естественно,тоже ограниченное количество.тел.4660303.(Извините за рекламу)
#4
Читайте внимательнее :) МИССИС.
Айседора
Про "Миссис" нашему "Алиби" действительно надо подумать. Только чур без "Рябинушек"))))))
Айседора
Смотрю на голосование за участниц и диву даюсь! Лобня уже к двум тысячам голосов подбирается. Давайте и мы как следует поддержим землячку, ведь она на таком высоком уровне представляет наши БРОННИЦЫ, о которых столько разговоров... О помойках посудачили, давайте теперь прикоснёмся к прекрасному)))
А про бронницкий конкурс можно сказать что его популярность среди красивых бронничанок резко упала... Из ВСЕГО города , только 6 девушек изъявило желание в нем поучавствовать... реально выйграть могут только две , девушка под номером 1 , и номером 2 , потому что действительно красивые! )) причем победить должна под номером 2, вроде ее Александра зовут. Программа вообще супер! Поразила под номером 3, гордится что является активисткой бронницкого молодежного отделения Единой России ) Нашла чем гордится, и что сообщать ) Ну сказала бы еще что любит щенят топить или в инвалидов камнями бросать )) Вобщем вечером посмотрим кто победит Красота или корупция ) Ахаха)) Все организаторы конкурса утверждают , что конкурс честный, и заранее ничего не известо! Кстати я им верю :)
Айседора
В сегодняшнем конкурсе "Мисс-Бронницы" победила двадцатилетняя девушка по фамилии Белоусова. Оставила позади пять девчонок-школьниц. Большинство предполагало, что именно она и одержит победу.
А завтра в Москве пройдёт конкурс "Мисс Московская область", где наша Катя Павлюкова выйдет на подиум представлять Бронницы. Пожелаем ей удачи!!!
Ну, допустим, большинство так не предполагало. И тому есть доказательство - голосование в группе "Молодежь города Бронницы" в социальной сети В КОНТАКТЕ. Однако, факт остается фактом, победитель Анна Белоусова
Гость с комментарием номер 10, лично Вам пишу. Мне все равно, из Единой России Анна или нет. Но то, что это человек умный развитый и благородный, в этом я уверена на 100%. Она еще и волонтер и не гнушается одиноким пожилым бабулькам окна к Пасхе мыть и проводить праздники. Поэтому комментарий Ваш неуместен. Можете дальше тявкать. Собака лает, караван идет. Много вас тут злобных
Вот это та самая Белоусова под Номером 3 Единоростка !!! Конечно же не справедливая победа.... Фавориткой, реально заслуживающая победу была участница под номером два, кстати занявшая второе место... Не соглашусь с предыдущим комментарием Айсодара, О Каком большинстве, предполагающим победу Белоусовой Вы говорите ? ))))) Даже на Генеральной репетиции уже ВСЕМ (даже другим участницам), было ясно что победит девушка под номером 2! ))) Тут и программа на голову интереснее и красивее, да и внешние данные... Ну что тут скажешь... Единоросы в своем репертуаре, "Все схвачено" ))) Ха хаха)))Может в следующем году победа будет справедливой...
Больные чтоль? Вроде люди взрослые... Это юные девчонки. Чего вы на них дерьмо то льете? Злобу вашу вылить не на кого?
Несколько вопросов гостю 14:
1. Чьей "фавориткой" (цитирую) была А. Баранова?
2. Были ли Вы на генеральной репетиции, чтобы судить так смело?
3. О какой программе Вы говорите, если конкурсы были все общие?
Айседора
Вот уж правда! Причём тут вообще единороссы? На генеральной репетиции было всё ясно? какие-то глупости. Общаюсь с молодёжью. Передаю мнение ребят и девчонок, наблюдающих за ходом подготовки конкурса, и в том, что они предположили нет ничего в этом необычайного. Не надо резких высказываний, господа! Помягче)))
Айседора
Люди, назовитесь же уже хоть как-нибудь, плиз!!! С десяток ников и сплошные гости! Оставаться анонимом в беседах и спорах значит скрывать своё лицо и морочить голову всем остальным посетителям сайта. Простите, но других причин НЕТ.
Фаворит понималось как Лидер, а ни как вы подумали.... конкурсы общии, но выступление то интереснее было )
Простите, гость 19, Вы - мама участинцы №2?
Ахаха)) Нет ))) Я ее даже не знаю ))))
С Другой стороны действительно... Победителей не судят... Победила, так победила.
беспартийный болельщик
А Аня супер! И все остальные девчонки классные! И шоу прекрасное! Половину вечера лидировала одна, а к концу победила другая. И в жюри единоросов было раз и обсчёлся. Остальные никакого отношения ни к каким партиям и общественно-политическим потугам не имеют. Аня постарше и нервы у неё покрепче. Сумела выдержать марку до конца шоу. А кому конкурс не понравился и в нём пытаются найти грязь бронницкую (для чего этот сайт и задуман изначально), те злобные коммунистические карлики.
Айседора
)))))))
Все говорили и про выборы, что у Единой России всё схвачено, а победили другие! Значит что ж получается, - всё это слухи, - "Про схвачено..". А впрочем мы сами в этом убедились 13 марта.
Специалист "Алиби"
Мне очень неприятно, что здесь вчера писали про наш конкурс. Утверждать, что решению жюри честное, и что ничего не "схвачено" я не буду. Это ваша точка зрения, вы на нее имеете право. Оправдываться перед вами не хочу. Скажу только, что моя совесть и совесть моих коллег чиста. Работали со всеми одинаково на проятяжении двух месяцев, не деля никого по политическим убеждениям. Вы, кажется, за них зацепились? Так вот, лично мне, все равно с кем работать, с единороссами или с юными коммунистами. Да, в нашем городе есть отделение "Молодой гвардии Единой России". И, заметьте, эти люди не флагами машут, а окошечки бабулькам моют, праздники для малообеспеченных семей проводят и нам во всех делах помогают, о чем было сказано выше. Спасибо вам, ребята за это. Это молодые люди от 16 до 30 - наш контингент. И грош мне цена, как специалисту, если я после победы на выборах оппозиции перестану с ними общаться и поддерживать. Создадут другие молодежные объединения, и с ними работать будем. Теперь по поводу Анны и Александры. Они друг за друга очень рады. Что же вы такие злобные, что вам нужно всех непременно стравить? В конкурсе оцениваются не только внешние данные, но и умение держаться на сцене. Поэтому, если вы судили по фотографиям, то вы заблуждались. Еще вопросы и претензии есть? Задавайте. Отвечу.
гостю 14!: зависть душит!взяли да поучаствовали бы сами.Вот тогда бы и поняли что к чему,чем ядом исходить
А я лично Аньку знаю, и точно скажу-она выложилась на все сто. Девочки после общих репетиций домой ехали, а она до закрытия Молодежного Центра репетировала и танец ставила. И времени личного своего убила на конкурс уйму. Так что тот кто больше всех старался-тот и победил. А сами девочки, кстати, очень дружные.
Хватит уже грязь лить, корона-то все равно у одной.
и я тоже гость
Анютку поздравляем!!!Заслужила!!!
У меня вопросик к специалисту:следующим конкурсом будет"Мистер Бронниц" а когда же будет Миссис?
директор БМЦ "Алиби"
Целиком и полностью поддерживаю №26! С начало раздражало,а теперь смешит обвинение в продажности конкурса. Поверьте, все решается в день шоу. Жури состоит из спонсоров и официальных лиц,имеющих отношение к работе с молодежью в городе.(как впрочем и на других подобных конкурсах в области)Молодежный центр вообще не участвует в голосовании, а учреждает свой приз. А что касается заранее известных результатов... Для нас Аня была одной из трех кандидатов на первое место (уж предполагать то мы имеем право)Про молодую гвардию: Ребята заслуживают уважения! В этой ситуации их активность в городе только возрастает.А молодежный центр по роду своей деятельности обязан одинаково работать со всеми- хоть с молодыми коммунистами, хоть с молодыми монархистами.(Но нет пока в городе не тех не других) А уж конкурс 23 апреля вообще политическую подоплеку не имел! И девчонок хватит грязью обливать!!!! Еще более дружного состава конкурсанток "Алиби" не знал! Может кто то из них и мог занять более высокое место, но сказались нервы,неопытность! Конкурс- есть конкурс! Анна выиграла вполне заслуженно! Может Полина Долматова достойна более высокого места! Но это симпатии МЦ. Поэтому мы свой приз и вручили! Надеюсь кого то переубедил. А если нет...Все равно работать будем дальше.
Специалист
По поводу "Миссис". Уж если и проводить конкурс, то, на мой взгляд, это должен быть конкурс молодых семей. Думаю, никто не будет спорить, что он имеет больший воспитательный потенциал. А для этого призы должны быть на порядок выше. Если кто-то хочет выступить спонсором, есть тема для разговора.
И уж если зашел разговор о спонсорстве, хочу сказать спасибо тем, кто предоставил призы для участниц "Мисс Бронницы": "Ювелирному" на Красной, магазинам "Мишель" и "Дольче Вита", салону красоты "Светлана", ресторану "Императрица", ночному клубу "Спейс" и магазину "Цветы" на улице Московской.
с большим удовольствием поддержала свою бронничанку и проголосовала! открыла тему на своём форуме с ссылкой на страничку голосования...может ещё кто поддержит.
Кстати, там что-то не то с голосованием. Раньше у Кати было более 100 голосов, а теперь всего 5
Специалисту Я с вами не совсем согласен. Почему должны участвовать только молодые семьи, а как же остальные. А если не полная семья, а мама одна является примером.участвовать должен и стар и млад. Будь то миссис из полной или не полной семьи.А если участвуют только молодые семьи то и конкурс нужно по другому обозвать
Я с Вами тоже не согласна. Мы молодежный центр. А молодежь - это люди в возрасте от 14 до 30. Поэтому "стар и млад" - не наша категория, соответственно, и просьбы о конкурсе не по адресу
Предрекая возмущения- уточню. МЦ"Алиби" работает в системе ГМП-Государственной молодежной политики.И возраст определен государством- от 14 до 30 лет.Это не значит ,что мы других от себя гоним. В наших двух зданиях занимаются и отдыхают школьники младших классов и люди старше 30. Но основной контингент,ради которого мы должны и обязаны работать,ради которых и создано учреждение- это молодежь. И если это Мисс- то 25 лет.Если молодая семья - до 30 лет. А кому постарше- у нас в городе есть замечательный, без иронии, КДЦ Бронницы!И конкурс должен пропагандировать полноценную здоровую именно молодую семью!
Меня устроит до 30 :) У нас в городе много семей с детьми, где возраст родителей до 30.
организаторы-организуйте.Я с семьей обязательно поучаствую(если мужа уговорю).По всем Вашим параметрам подходим
Осталось за малым- найти спонсоров! )))))
39- Кстати,а Вы готовы заниматься по три часа,три-четыре раза в неделю, два месяца в молодежном центре? Нести определенные траты на костюмы? Не все так просто!Надо затратить кучу своего времени,чтоб получилось шоу,а не вечер самодеятельности! Если готовы пишите,будем планировать! :)
Ну вот, хотел как лучше, а получилось как всегда :(
Думал поддержим Катю, а всё опять свелось к политике :(
А представителям Центра «Алиби» я предлагаю этот сайт для публикации материала по прошедшему (да и по будущим тоже) конкурсу — напишите обзор, покажите фотографии, поблагодарите спонсоров.
Татьяна
Очень прошу поддержать нас в конкурсе, и помочь нам победить. Сейчас мы находимся в числе лидеров. Конкурс заканчивается завтра в 23.59
Голосовать можно раз в сутки...
Проголосуйте пожалуйста за 4 фотографии БЕЗ регистрации, нужно только ввести код с картинки.
cosmo.ru/sp/davidoff...84272
cosmo.ru/sp/davidoff...84268
cosmo.ru/sp/davidoff...84259
cosmo.ru/sp/davidoff...84633
Если пишет НЕВЕРНЫЙ КОД - обновите страницу.
Спасибо большое!
Виталий
Боюсь, что придётся всё же регистрироваться, т.к. при отправке голоса пишет «Не хватает прав»...
На главную Правила О сайте