Фоторепортаж с праздничного концерта, прошедшего 9 мая 2011 года
15 мая 2011

Фоторепортаж с праздничного концерта, прошедшего 9 мая 2011 года

Праздничная программа, посвященная Дню Победы, завершилась концертом на летней эстраде о.Бельского. Концерт при поддержке Администрации г.Бронницы был организован Бронницким городским отделением ВООВ «Боевое Братство» и Бронницким городским отделением партии «Единая Россия» - руководитель Н.В.Патрушев.

В концерте приняли участие лучшие артисты из сельских Домов Культуры Раменского района. Исполнялись любимые эстрадные песни, под которые теплым весенним вечером приятно потанцевать или просто посидеть рядом с друзьями, любуясь красивым закатом над озером.
Три часа продолжался концерт, и он продлил городское торжество по случаю светлого праздника Дня Победы до глубокой темноты.
По просьбе благодарных слушателей печатаем фамилии наиболее понравившихся исполнителей – это трио «Ретро плюс» из с. Гжели в составе: Михаила Смирнова, Ларисы Василенко и Екатерины Кадачиговой.

Это только часть фотографий. Весь альбом можно посмотреть ВКонтакте

Комментарии (18)

Сказывается влияние контакта...
Это называется выложить все фотки, какие были, несмотря на качество и содержательность...
Виталий
:)
Вы случаем не путаете фоторепортаж с вернисажем?
Здесь нет блистания талантом и моделями, а всего лишь попытка немного проинформировать людей, не попавших на это мероприятие, дать понять суть прошедшего события.
А в чем суть события? В пьяной тетке? Это нав 9 мая ... Ндааааа
Михаил
"Событие" вообще не соответствовало тематике праздника! Вот уж точно, г.Патрушев "зажег не в тему"!
Люди хотели сделать нам праздник, они сделали его. День Победы, если вы помните - ПРАЗДНИК, а не день памяти и скорби. Так что если товарищи возмущающиеся могут сделать лучше, пусть сделают.
В целом получилось не плохо, не хватало конечно афиш и салюта, но всё равно кто хотел отдохнуть, тот отдохнул, а что касается пьяных, так они всегда и везде болтаются, такая уж у нас натура.
Общая тенденция ныне такова, что 9 мая гуляют по всей стране допоздна. И не только под официальным крылом, но и по личному позыву души. Не все, конечно, а кто желает. Я не гулял, соседи по двору зажигали до утра. Как только бедные на пьяную голову за руль утром садились? А то, что сделал Патрушев, так туда никто не гнал. Не хочешь - не гуляй. Сиди у телека и смотри унылое гавно. Лично я ковырялся на огороде, с удовольствием! А утром ходил к памятнику, цветы положил и спасибо сказал.
Сергей
Вообщето 9 мая празднуют по всей стране до позднего вечера и только у нас всё ограничивается шествием с возложением, а даже у наших соседей всё куда интереснее, так например в Софьино и Рыболово был концерт, а в Раменском и военный парад, и концерт, а закончилось всё грандиозным фейерверком.
Я была на этом концерте и мне понравилось! Очень хороший концерт! И действительно создали праздничное настроение. И ПОЗОР культуре города, что они сами до этого не додумались. Не слушайте вы этих "недоброжелателей", если не могут или не хотят сделать одни, то пусть не мешают другим!
Да о чем вы? Репертуар празднику совсем на соответствовал. Во всех городах песни военных лет пели, а у нас кабак был. Но "пипл хавает". Кроме того, чтобы напиться и грудью потрясти в пьяном угаре, в этот праздник в первую очередь детям о войне рассказать надо было и о ваших предках, которые воевали. И фильм не мешало бы посмотреть о войне, который, как я понимаю, в комментарии 7 назвали "унылым гавном".
Уважаемый Гость № 10, Вы наверное успели 9 мая побывать во всех городах? Я по долгу работы (тоже организовывал концерты, причём в нескольких населённых пунктах) И ещё довелось побывать кое-где и уверяю вас утром 9 мая - ДА, нужна патриотика, а к вечеру извиняйте народу попраздновать Победу хочется. И вечерние мероприятия не для ДЕТЕЙ, а для совсем для другой возрастной категории. А на счёт "КАБАКА", так самый настоящий КАБАК у нас на день города, чем дальше тем хуже мероприятия. (Особенно когда, ещё далеко не в вечернее время тётки голыми жопами и сиськами трясли перед носом у детей - подарок от М5) Вот ведь воспитание даёт культура детям! Или можно выразиться по другому: КУЛЬТУРА ТАК И ПРЁТ!
У нас народ несобачится не может.. И давай друг друга "помоями" поливать. И не стыдно товарищи? Каждый хочет доказать что лучше другого, - ДА ВСЕ ВЫ ХОРОШИ! Я больше скажу, если в подтексте зарыта ваша политическая позиция - то в этом случае вы вообще глупцы. Вы же бронничане, соседи, да тут через семью - родственники пусть даже дальние. Что ж вы друг другу то глотку готовы перегрызть. Вас в школе учили, чтобы во благо свой родной русский язык употреблять, а не поганить его сквернословием. Стыдно за вас!
Столько поклонников этой вечерней программы! Только вот на празднике пустовато было! )))Да, вечерняя программа должна быть! Но только не с репертуаром приготовленным этими организаторами.Кстати,говорят и дискотеку хотели,да ,хорошо,одумались! А 7-у позор за "унылое говно"!
А Вы научитесь звук на уличных концертах настраивать..
Незнаю кто был тов 7, но у человека может быть своё мнение. А вы видимо привыкли диктовать своё. Сразу видно - АДМИНИСТРАЦИЯ! А если у нас Администрация поливает "ГОВНОМ" бронничан, то извините, чего нам ожидать от такого управления?
А с чего Вы взяли, что комментарий из администрации.))) Отношение к вечерней программе г.Патрушева у Бронничан не может быть только положительным. И как раз комент из той группы. И про мнение... Конечно, у каждого оно свое! И если ты считаешь 9 мая по тел. фильмы о войне,концерты с песнями военных лет унылом говном- это ,конечно твое мнение! Но чести оно тебе не делает! Лучше,конечно на площадке у озера "Люблю военных-красивых здоролвенных","Тебя я не люблю-потому,что пьяница!". Как раз праздничный репертуар. И очень хорошо,что там почти никого не было! А нам слушать это пришлось из-за близости проживания.
Марина
А что мешает сделать хорошую программу и все прздники в городе? Пора уже подумать об этом. Надоело одно и тоже. Отстали лет на 20.
Дотационный бюджет города!!!! Поэтому самодеятельность и отдувается за развлекательную программу!А мы их за это еще и позорим! Тут уже где то на сайте с сарказмом предлагали пригласить Стинга,организовать кино и мороженое бесплатно.
Скажите,а это что за артисты?
На главную Правила О сайте