Сегодняшнее содержание детских, спортплощадок и внутридворовой территории Виктора Неволина не устраивает
10 сентября 2014

Сегодняшнее содержание детских, спортплощадок и внутридворовой территории Виктора Неволина не устраивает

Задача ставилась всем профильным руководителям и службам: до 1 сентября навести порядок во дворах, проверить качество детских площадок.

«Сегодняшнее содержание детских и спортивных площадок, и в целом внутридворовой территории, - меня не устраивает.
И я не вижу никаких объективных обстоятельств для оправдания причин такого некачественного содержания.
Впредь соответствующие руководители будут нести персональную ответственность за выявленные недочеты.
У нас хватит и сил, и средств, чтобы навести порядок в городе»,

– сказал и.о. Главы города В.В Неволин по итогам инспекционного объезда, проводимого с целью убедиться в выполнении поставленной задачи.

Комментарии (4)

В целом согласен с требованием и.о главы администрации нашего города.но возникает несколько вопросов по этому поводу:кто это будет делать? откуда взять средства? или опять найдем крайнего и бесплатно, ну например в качестве субботника решим эту проблему?
Полностью согласен с и.о.Главы..если ответственные лица не справляются со своими должностными обязанностями - надо искать тех кто сможет выполнять поставленные задачи! И следить в городе за чистотой и порядком!
Неволин хорошо видел г.раменское, после которого г.бронницы представляется просто кашмаром.
Сейлормун
Кто будет делать? Наверное, это должны делать те, кому мы платим за содержание и текущий ремонт. Лично я с двушки своей плачу 4 тысячи в месяц. 4000*12=48000, а квартир доме 70. Я понимаю, что сантехникам, уборщицам и много кому з\п платить надо, трубы ржавые латать, счета котельных оплачивать, но привезти сварку и заварить пару труб, поменять сидушку на качелях и покрасить краской в рабочее время можно. Просто не надо было это никому. Надеюсь, Неволин работает в таком стиле по жизни, а не перед выборами. Буду ждать, когда лишних спиногрызов с администрации разгонять будет. А то Пестов всех подряд собирал и старых не трогал.
На главную Правила О сайте