Центр города Бронницы, который всю зиму не чистился от снега
3 февраля 2011

Центр города Бронницы, который всю зиму не чистился от снега

Видеоролик о запущенном состоянии самого центра города. Снега очень много и как рассказали нам прохожие — трактора на этих улицах они не видели за зиму ни раза. Мы с ними согласны, так как если бы тут хоть один раз за всю зиму проезжал бы грейдер, то состояние было бы не такое. Из-за припаркованных на обочине машин запросто «съедается» половина проезжей части, тем самым превращая нормальную по ширине дорогу в однополосную.

Комментарии (7)

Даа согласна, ни разу не видела снегоуборочной техники! Стыдно даже за свой город( У бабушки в поселке и то все почищено и песком посыпано, у нас же ничего этого нету( комунальные службы вообще не работают((
Я вот сейчас задумалась, напрягла память - и действительно - я тоже ни разу не видела чтобы трактор чистил городские улицы, хотя живу и работаю здесь в Бронницах.
Печально.
Бдительная горожанка
А я вот как-то видела, проезжал трактор, правда с поднятым скребком и на большой скорости. Может быть это новый метод уборки улиц... Не проскрести, а "притоптать"! Или это показ сельхоз-техники, что она у нас есть!
Полностью согласен.
Положение катастрофическое.
А ещё в центре таксисты понаставят машин своих - не пройти не проехать.
Задолбали.
Трактор я видела и не раз, только он в основном там, где что-то случилось. Например в этом году на Московской в очередной раз разбило несколько машин снегом с крыши. Так там и крышу чистят, и объявления на подъездах с предупреждением регулярно вешают, и трактор редко, но появляется
у нас постоянно снег с крыши падает, из за чего начинают реветь стоящие машины под окном( да и вообще помнится раньше комунальщики чистили крыши, а щас че? снега то докуя выпало в этом году!
Доброжелатель
Потому-что на них управы нет! Распоясались. Борзометр зашкаливает. Тут не только главу города надо менять, а всё это осиное гнездо.
На главную Правила О сайте