Выборы мэра города Бронницы пройдут 7 декабря 2014 года
10 октября 2014

Выборы мэра города Бронницы пройдут 7 декабря 2014 года

Совет депутатов сегодня утвердил дату проведения выборов главы города Бронницы.

Процесс можно посмотреть в репортаже БНТВ:

Комментарии (35)

Огромная лужа возле дороги у строящегося детсадика пересекает тратуар, пешеходы в том числе и школьники вынуждены выходить на проезжую часть.Очень опасно.Необходимо заставить строителей засыпать эту лужу.
Снегурочка
Наконец-то хоть один дельный мужик в Администрации появился
Микки Маус
Угу. Раменские популисты после выборов покажут где раки зимуют :) Коммунальные сети в жопе, зато под зиму площадки детские ставим-с. ха
Интересно, откуда черпаются деньги на эти площадки? Только глупые люди могут думать, что Раменские чины будут заботиться о городе, как о родном. И никого не настораживает факт, что на все посты ставятся люди из Раменского. Неволин еще никто, просто и.о., а людьми бросается, будто он уже избранный... Похоже, что все уже решено без народа
Интересно, откуда черпаются деньги на эти площадки? Только глупые люди могут думать, что Раменские чины будут заботиться о городе, как о родном. И никого не настораживает факт, что на все посты ставятся люди из Раменского. Неволин еще никто, просто и.о., а людьми бросается, будто он уже избранный... Похоже, что все уже решено без народа
........... при военно-коммунистическом мере Пестове вообще ничего не было кроме обещаний .... а про деньги на строительство площадок спросите у Неволина по электронке он отвечает... на письма
Товарищу "Шалом":
Виктор Валентинович, залогиньтесь :D
Васяня я не Виктор Валентинович ..... а Семен Моисеевич.....
Блажен, кто верует
Муха-Цокотуха
Интересно, как все заговорят, когда тарифы вверх полезут с бешеной скоростью. Баня уже подорожала...
Царь Салтан
А какими людьми бросается??? ОН только наводит хоть малою толику порядка. Молодец...
Дядя Степа Милиционер
А причем здесь мэр и тарифы? он их не устанавливает. Так что Неволин(приезжий) или Броничанин(местный) тарифы утвердят в Области и будем жить.
Снежная королева
У нас до этого все местные были и что? Только обещания. В нашем дворе живёт высокопоставленный чиновник, а на детской площадке нет ничего, ничего, кроме сломанных качель. У чиновника детей маленьких нет, да и ладно, плювать он хотел на эту площадку. Каждый день мимо ходит и даже совесть не проснётся, сколько просили, хоть что-то поставить. И меня, как жителя, не должно волновать откуда деньги, я буду рада, если нам хоть площадку сделают. А там может и до ЖКХ доберутся. Уж хуже чем было не будет, город и так на дне. Чего вы так не местных-то боитесь?
Ну да, будучи Снежной Королевой, можно и голой попой на снегу посидеть без воды и отопления ... Главное, была бы площадка детская.
Говорят в связи с укрупнением муниципальных образований Бронницы могут в район отдать.
В УГХ уже всё начальство из раменских состоит. Администрация на очереди
Снежная королева
Умка, а мы без горячей воды и с вечными авариями уже много лет живём, куда только не обращались. И что-то местные о нас и вообще о трубах в городе никак не заботились. Вы чего раньше молчали то все? Мы и сейчас продолжаем обращаться, хоть замеры воды делать начали. А я хоть и Снежная королева, но не в сказке, в отличии от вас. И понимаю, что за 3 месяца нам всё УГХ не переделают. А вот площадки можно и за 3 дня смонтировать. Спасибо хоть за это скажите.
А Вы, реальная наша,считаете, что разрушенное десятилетиями, можно за три года поменять. Как раз Вы живете в сказке, если узость мышления сходит только до детских площадок. Смонтировать то их можно быстро, только вот еще на обслуживание где-то денег надо взять. А наш новый и.о., похоже, и ставит на таких, как Вы. Думаю, что от отсутствия детской площадки ребенок пострадает гораздо меньше, чем от отсутствия канализации или отопления зимой. И еще слишком сказочным кажется, что высокопоставленный чиновник живет во дворе, а не в собственной усадьбе...
Снежная Королева
Умка, а вам, что отказали в ремонте канализации и отопления? Если это так, то расскажите об этом, почему отказали. Какие конкретно у вас претензии к и.о. мэра? Вам не нравится, что он площадки ставит, не ходите туда. А если ваша широта сознания не позволяет понять, то что вам пишут, то повторюсь. Жильцам нашего дома не было отказано в решении проблемы по воде и уже начались пробы воды. Хотя раньше нас никто даже слушать не хотел. Точно говорят, к плохому быстро привыкают, привыкли в разрухе жить, как только начали что-то делать, так сразу негатив пошёл, типа такого быть не может, это всё пиар, на дурачков рассчитан, но мы то умные, понимаем. А вы погодите выводы делать, да хаить всё подряд.
А мне непонятно, почему вы так упорно наводите клевету на ту власть, которая была. Я, например, ничего не могу сказать плохого про их работу. Аварии, - это пережитки прошлых лет и, к сожалению, все у нас упирается в деньги, и в скудный бюджет города. А вот новый И.О. пока еще ничего, кроме ваших площадок, не сделал... И еще не известно, что будет после выборов. Будет хорошо, флаг ему в руки.
Снежная Королева
Ну во первых, я ни на кого клевету не навожу и никого ни в чём не обвинила. А вот то, что в городе УГХ полностью запущено, почему этим вопросом не занимались? Почему у нас не центр города, а позор какой-то, почему у нас те же самые площадки при прежней власти даже на балансе города не содержались, почему у нас запустили территорию Кожурновки, в мостах дырки были в несколько досок, можно много ещё чего перечислять. Или вы не согласны, разве это клевета? В итоге было обещано, что школа и сад откроются в этом сентябре. И все молчали, почему? А сейчас лично мне и.о. мэра плохого ничего не сделал, ни в одном вопросе пока не отказал, а как решатся эти вопросы, посмотрим. И вы так не ответили, вам чего плохого сделали, что вы так против выступаете?
А у меня вопрос, что он Вам такое сделал, что Вы так "деретесь" за него?.. Не отказать, это не значит сделать. Или то, что Бронницкое УГХ стало "Раменским" Вам так сильно нравится, или все площадки разом встали на баланс, а центр города стал напоминать Париж? Я, думаю, что многие из этих вопросов надо было задавать Сыроежкину и Егорову. Лично мне новый и.о. мэра безразличен, голосовать я (и многие мои знакомые) за него не собираюсь, давно в сказки не верю.
Дюймовочка
Я согласна с Умкой,- детские площадки поставить это не большая проблема. У нас на Кирпичном воды горячей не дождешься, сливаем по часу (благо нет счетчиков), что-то Неволин нам ее не подогрел. А детская площадка для мам ( чтобы было где сплетничать). Дети сами по себе, мамы сами по себе. И насчет детского травматизма, - если не смотреть за своим ребенком, то пораниться он может где угодно и на исправных качелях.
Не, это я ещё не дерусь)Просто не пойму чем вы так не довольны. Наше бронницкое УГХ банкрот, уже давно, ну объясните, чем нам грозит, если оно стало раменским, как вы выражаетесь, наверно я что-то не понимаю? И зачем в пустую возмущаться, да и повода по сути вашим возмущениям нет. Посмотрите первый эфир с и.о. мэра, он там озвучил первоочередные задачи: площадки, придомовые территории, расселение ветхого жилого фонда. Я вижу, что именно в этом направлении и ведётся работа. Вы, Умка,считаете другие задачи важными, так скажите, чего ругаться и людей оскорблять в пустую. Тем более если вам вообще безразлично, то чего вы здесь так ожесточённо высказываетесь? Мне, вот не безразлично. И меня, кстати, зовут Мария. Не люблю я с безличными никами общаться.
Дюймовочка, а вы обращались к и.о. мэра с вопросом о горячей воде? Просто интересно, что он вам ответил? У нас такая же проблема.
Чудеса!!!!!!!!!!Засерали и разваливали город годами--а хотите ,чтоб Вам человек за пару месяцев все по щелчку сделала??НУ не реально это-ни к городе.ни в государстве-так не получится--дай те время человеку-вникнуть во все проблемы.Определить первостепенные задачи-что можно сделать сразу-а на что действительно понадобиться время и деньги-чтоб начать работу.НУ почему когда ни чего не делают-хают.Началось хоть что то делаться в городе-опять не довольные..Человек-это такая скотина-что ,что бы ему не делали-он все равно будет недоволен((( Площадки делают первыми-значит в данное время просто есть возможность их сделать,ну и что плохого в этом-зато уже весной-не надо будет парится по этому вопросу-будут решать более насущные и актуальные на тот период..Будьте терпимее и дайте человеку время-оно и покажет все...А если человеку сразу извините насрать в душу своей критикой -у любого руки опустятся и не будет желание вообще ничего делать-или делать как и предыдущие-на отъ.....сь...Лично я ничего не жду такого от мера-что не сделали другие.И еще, не надо все на мера валить-мы жители города много что сами сделали-для того чтоб наш город стал лучше?? или ждем что пришел дядя с Раменского района и обязан нашу жизнь украсить,сделать ее лучше?? Сами не хотим ничего делать-а от других требуем!!!!!!
Ой имя какое то у меня выскочила-Я не Умка--я Елена)))
Елена, полностью с вами согласна. Не пойму откуда такой негатив, не первый раз уже слышу, жаловались, жаловались, а теперь прямо поперёк горла людям эти площадки, как будто самих жильцов попросили на них скинуться. Ну и что человек не из Бронниц, а из соседнего посёлка. В Москве, вон вообще с Кагалыма, и москвичей даже не спрашивали.
пенсионер
Мария,я с вами не очень согласен. Господин Неволин - совсем не известный нам человек. Может хороший глава будет, может не очень, может вообще ужас-ужас. Все может. И вот некоторые думающие, смотрят на эти площадки и говорят, а бесплатный сыр у нас бывает только где? Я их за это не осуждаю. Имеют права бояться кота в мешке.
А в доме 138а из крана течет горячая вода!!!! И даже ночью, чего никогда не было на моей памяти. За одно это только готова Неволину в ноги кинуться. Ну, про ноги шутка, конечно. Но спасибо говорю.
Пенсионер, а и не говорю, что теперь надо восхвалять за это на всех углах и плюнуть на все остальные проблемы. Зачем такие крайности. Но и ругать, я тоже не понимаю за что?
Умка, я из этого дома, не знаю с чём связаны такие перемены и на долго ли это. Потому что ничего кардинального по нашему дому не делала. Вчера в подвале ставили счётчики, может подкрутили что-то. Посмотрим как дальше будет. Вообще хотели насосы ставить.
И ещё для думающих людей, новые детские площадки в городе - это не бесплатный сыр))) Это норма, такая же как и горячая вода в кране, мусорки у каждого подъезда, дороги во дворе без ям, чистые подъезды, крашеные ограждения и т.д. Я понимаю, мы давно этого всего не видели, а непривычное пугает.
Сегодня узнала, что в доме 138А действительно поставили насос, поэтому вода горячая. Далее будут ставить в других домах, где проблемы с водой. Действительно хочется сказать спасибо! Оказывается можно решить такую проблему, про которую раньше нам говорили, что это не возможно!
пенсионер
Насосы радуют.
только горят насосы быстро
оптимист
Есть надежда на Неволина, что разгородят улицы города, которые (как говорят) были загорожены по просьбе родственников Сыроежкина. Сколько можно ездить от ул. Москворецкая на мост в Раменское через Советскую, делая опасные левые повороты. Возможно ли наведение порядка в движении по пер. Пионерский, где музыкальная школа, детский сад и пешеходы-школьники из гимназии?
На главную Правила О сайте