Выборы Главы города Бронницы 2014 - только мне всё ясно уже сейчас?
26 октября 2014

Выборы Главы города Бронницы 2014 - только мне всё ясно уже сейчас?

10 октября Совет депутатов города Бронницы назначил дату выборов главы города на 7 декабря 2014 года. На данный момент известен один кандидат.

25 октября местное отделение партии «Единая Россия» проводило голосование, на котором определялась кандидатура для последующего выдвижения на должность Главы городского округа Бронницы.

Почти единогласно было решено выдвигать Виктора Валентиновича Неволина, исполняющего обязанности главы города Бронницы.

Другие кандидаты на должность главы города пока не известны.

Кто сможет составить конкуренцию?

Мне казалось, что это мог быть Александр Тёркин. Он знает город, его болячки и проблемы. Знает и имеет поддержку людей, находящихся на руководящих постах ключевых организаций города.

А на данный момент всё, кажется, ясно. Просто исчезнет приставка «и.о.». Можно даже не тратить ресурсы на проведение выборов.

Или я ошибаюсь?

Комментарии (10)

Добрыня Никитич
Наверняка, желающие будут ... Ведь в городе есть и другие партии, которым ничего не мешает выдвинуть своего кандидата, ну или своих, да и самовыдвиженцы могут...
Нет сомнений, что другие кандидаты выдвинутся.
Вопрос в том — кто может составить реальную конкуренцию Виктору Неволину?
Кто-бы сомневался.
Как здорово, что у нас есть выбор!!! А я бы хотела увидеть новые лица, молодые и перспективные!Как во всем мире модно- инновационные технологии - приходите, а мы выберем из Вас
Все правильно!Я думаю всегда найдется достойный кандидат!
Хороший квест , для понятия мироздания. navalny.com/p/3906
Капитошка
Как же достали этими навальными. Да он еще хуже аферюга, чем те, кто у власти. Приведет он нас к сценарию а-ля Украина
Житель Кратово
Если в вашем городском округе есть привлекательные природные территории, в т.ч.на которых расположены санатории и т.д.,- следите за сходами, публичными слушаниями, кадастровой картой и др. А то как-нибудь проснетесь, а там уже строительство. И вы, кстати, его одобрили. По документам. Которые Неволин В.В. изготовил. Как в Кратово.
Выборы без выбора! Когда были выборы Пестова и Шепелева было прикольно, как единая россия не хотела упустить власть всеми способами, и проиграла! Теперь едро пошло другим путем, наиболее выиграшным. Если и голосовать , то за сотрудницу бригады мака! Глядишь, победит, куда тогда Неволина партия пристроит?
Виктория,молодых уже хотели в Совет депутатов,а в итоге старые пер*уны.
А Неволин -молодец!Сказал-сделал,я в этом уже убедилась и поддержу его обязательно.
На главную Правила О сайте