Еженедельное оперативное совещание c руководителями организаций, предприятий и силовых структур 31 мая 2011
31 мая 2011

Еженедельное оперативное совещание c руководителями организаций, предприятий и силовых структур 31 мая 2011

30 мая 2011 года первый заместитель главы администрации г.Бронницы А.А. Тимохин провёл еженедельное оперативное совещание c руководителями организаций, предприятий и силовых структур. На совещании были подведены итоги прошедшей недели.

Как сообщил начальник отделения милиции Д.В. Панкратов за период с 23 по 30 мая в городе серьезных правонарушений не было. Личный состав милиции в основном занимался сопровождением последних звонков, осуществлял контроль за местами массового скопления людей.

За прошедшую неделю в скорую медицинскую помощь обратился 151 человек, 36 раз неотложка приезжала к детям. Дорожно-транспортных происшествий не было, произошло 2 несчастных случая. В городе умерло 2 человека. На отчетной неделе роддом был закрыт на санитарно-эпидемиологическую обработку, 30 мая он вновь готов принимать рожениц. Об этом доложил главный врач городской муниципальной больницы В.В. Козяйкин.

По словам начальника Бронницкого ПАТП С.Н. Белякова Бронницы получили 5 новых автобусов, которые сейчас ставят на учет и готовят к эксплуатации. Это будет рейс 324 «Бронницы-Выхино».

Много обращений от жителей города в ПАТП приходится по поводу расписания движения автобусов и маршрутных такси. Несомненно, расписание вещь очень важная и полезная. Однако, не все видимо это понимают. Некоторые молодые люди халатно относятся к «табличкам» закрепленным на остановках, тем самым доставляя не мало проблем как работникам ПАТП, так и обычным пассажирам.

Н.С. Соловьева, председатель Бронницкого городского отдела образования, начала бить тревогу. Дело в том, что совсем недавно, во второй школе было разбито 4 пластиковых окна. Для того, чтобы их заменить потребуются не малые средства. Но где гарантия, что инцидент не повторится?

По-прежнему Бронницы готовятся к смотру-конкурсу по благоустройству, итоги которого с 6 по 8 сентября подведет губернатор Московской области Б.В. Громов. Город приводится в порядок, облагораживается.

Начальник отдела по делам ГО и ЧС Н.М. Половинкин предложил всем собравшимся ознакомиться с постановлением Главы города Г.Н. Пестова о введении ограничения пребывания граждан в лесах городского округа Бронницы на период высокой пожарной опасности. Действительно, сейчас в лесах много сухостоя, начался период шашлыков, массовых скоплений людей. Следует быть очень осторожными, соблюдать чистоту и сохранность лесных массивов.

Что касается безопасности на водоемах, в скором будущем на озере Бельское планируется создать спасательную станцию, оборудование уже есть, остается только организовать работу.

В целом организации и предприятия г.Бронницы трудятся в рабочем режиме, результаты будут видны со временем.

Комментарии (10)

В Багдаде все спокойно.....
Как так про Горку не написали?! Дорогу наконец-то залатали.
Виталий
Здорово! Бил там колёса вот только на прошлых выходных О_о
Кстати и в самом городе залатано огромное количество выбоин и колдобин.
теперь каждая заплатка на дороге - хвала товарищу Пестову!
А почему нет? Остановка теперь приличная, детскую площадку хотя бы покрасили, тоже хорошо смотрится, дорога залатана. Товарищ Егорову даже этого не сделал.
не смешите народ!
Заплатки... смешно...
Осенью, максимум весной будет такая же дорога как и была, даже станет еще хуже, у нас как обычно, пожалели средств и залатали, мол главное, чтоб по днище не проваливалась машина и сойдет, а как ездили по колдобинам, так и ездят, только чуть поменьше трясет....
А то что у нас за зиму около 200 циклов замерзания... да от этих заплаток и следа не останется... Весной по новой заплатки класть? Или как у нас любят по осени, под дождем...
Над состоянием дорог хохочет вся Россия. По-вашему лучше ездить по ямам в ожидании лучшего?
По-моему лучше если делать, то делать хорошо, а не так, как получится...
Скептикам всегда или по максимому или никак.С учетом действительности максимум никогда не получается вот и ворчат в дерьме.Постоянно нужно работать и будет лучше и лучше.Работать всем,а не роптать.Чисто не там где метут,а там где не сорят.Приучайте себя к культуре поведения,да и общения тоже.Не трожьте фамилии ваша не из лучших,но никому не нужна до времени.
На главную Правила О сайте