Новый детский сад «Конфетти» открыт в Бронницах
26 февраля 2015

Новый детский сад «Конфетти» открыт в Бронницах

В пятницу, 20 февраля, состоялось долгожданное открытие нового детского сада №2 «Конфетти» в городе Бронницы. Мероприятие прошло в праздничной и торжественной обстановке.

Среди гостей были глава города Бронницы В.В. Неволин, бывший глава города Бронницы Г.Н. Пестов, начальник Управления по образованию А.Е. Вербенко, председатель Бронницкого Совета ветеранов Б.Н. Кисленко, главный врач Бронницкой городской больницы В.В. Козяйкин и многие другие.
Как и полагается на открытии нового объекта, в первую очередь была перерезана красная ленточка. А после этого всех желающих пригласили в роскошный зал на торжественную часть. Для зрителей выступали взрослые и дети всех возрастов, были показаны различные творческие номера. В ходе мероприятия почетными грамотами главы города Бронницы были награждены участники строительства детского сада «Конфетти».
После концерта для гостей была организована экскурсия по всем этажам здания. Воспитательницы нового детского садика с удовольствием показывали все комнаты, в которых предстоит играть малышам. Примечательно, что для каждой группы выбрана собственная цветовая гамма, шторы и мягкие ковры подбирались в тон друг другу.
Несмотря на все трудности, которые приходилось преодолевать и администрации города, и рабочим во время стройки, детский сад получился замечательным, красивым и современным. А Бронницы наконец-то избавились от очередей в дошкольные образовательные учреждения.
Текст и фото: Инна Харламова
Это только часть фотографий. Весь альбом можно посмотреть ВКонтакте

Комментарии (1)

Открыли! Только вот, чья больная голова назвала детский сад непонятным детям словом итальянского происхождения??? И еще одна из групп сада названа - Незнайки!!! Почему не Дурачки или Непослушки...? Привет тебе, дедушка Вербенко!
На главную Правила О сайте