Еженедельное оперативное совещание c руководителями организаций, предприятий и силовых структур 6 июня
7 июня 2011

Еженедельное оперативное совещание c руководителями организаций, предприятий и силовых структур 6 июня

6 июня 2011 года на еженедельном оперативном совещании c руководителями организаций, предприятий и силовых структур были подведены итоги прошедшей недели. Его провел глава городского поселения Бронницы Г.Н. Пестов. Плановое заседание проходило в расширенном составе с участием генерального директора ООО «Бронтекс» С.Н. Соболева и генерального директора ООО «Планета-пластик» И.В. Николаева. Глава специально пригласил руководителей городских предприятий, чтобы они участвовали в планерке, были в курсе обсуждений, знали проблемы города и предлагали пути их решения.

Г.Н. Пестов на прошлой неделе присутствовал на еженедельном совещании у губернатора Московской области Б.В. Громова. На этом совещании министры, их заместители, главы муниципальных образований докладывали губернатору об обстановке в области. Серьезно был поднят вопрос о низкой заработной плате. Бронницы занимают третье место с низа списка из 74 муниципальных образований. Средняя зарплата по области сейчас 27 000 рублей, в Бронницах же – 15 200 рублей. Губернатор распорядился, чтобы к следующему году эта цифра возросла до 35 000 рублей. Министру экономики Московской области В.Б. Крымову и областному комитету по труду и заработной плате была поставлена задача оказать посильную помощь Бронницам и другим городам Подмосковья, где уровень зарплаты так низок.
После выступления Главы слово предоставили начальнику отделения милиции Д.В. Панкратову. Он доложил, что за период с 30 мая по 6 июня 2011 года серьезных происшествий на территории города не было. Личный состав милиции производил охрану общественного порядка, ЕГЭ, готовится к проведению праздничных мероприятий посвященных Дню России.
По словам начальника отдела по делам ГО и ЧС Н.М. Половинкина в Московской области сохраняется вероятность совершения террористических актов. В Бронницах эта ситуация под контролем. Усилены меры безопасности на железнодорожных станциях, автовокзале, автобусных остановках.
Так же Н.М. Половинкин выразил благодарность от Первого канала и ООО «Студии Русский проект» администрации, милиции и жителям г.Бронницы за помощь в проведении съемок многосерийного художественного фильма «Побег 2» на Бельском озере 4 июня этого года.
Главный врач Бронницкой муниципальной больницы В.В. Козяйкин сообщил, что за прошедшую неделю в скорую медицинскую помощь обратилось 130 человек. Произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 7 человек. 2 ДТП произошли в черте города: машинами были сбиты пенсионер и 15-летний скутерист. Они отделались легкими ссадинами и испугом, серьезно никто не пострадал. За отчетный период в городе умерло 2 человека (две молодых девушки). Одна из них скончалась от хронического алкоголизма, вторая от передозировки наркотиками. В роддоме на свет появилось 12 малышей, двое из них – жители г. Бронницы.
Комитет по культуре и делам молодежи проинформировал, что 12 июня в сквере у озера Бельское с 15 до17 часов состоится праздник Святой троицы. В программе игры и хороводы, выставка-продажа сувенирной продукции, концерт с участием творческих коллективов города, а в 18-00 начнется Большой праздничный концерт посвященный дню России. Приглашаются все желающие.
Оперативное совещание закончилось объявлением: совет депутатов города состоится 17 июня в зале заседаний администрации. Муниципальным службам заявку на участие необходимо подать до 10 числа.

Комментарии (9)

Интересно,как у нас будут повышать среднюю зарплату!? Не иначе как повышением своей собственной...
Чтобы зарплата была большой - работа должна быть высоко эффективной. У нас в городе таких рабочих мест не много.Будем строить?! Али просто себе оклады повысим...
Достаточно "черную"перевести в



Достаточно "черную" перевести в "белую"и зарплата повысится и пенсии и социалка.Только понизится уровень жизни и интерес к предпринимательству у всех владельцев собственного бизнеса.Там либо 100-300% прибыль,либо ничего.Никто долгоиграющих проектов разрабатывать не будет потому что с нашими бюрократами и сворой госчиновников в любую минуту будешь не только банкротом,но и преступником.
не думаю, что показав "черную" зарплату белой -будет виден прогресс выроста средней з/п.
На сегодня мы отдаем 47% с нашей чистой з/п. Кто будет увеличивать повышение оф. зарплаты???
Вам не стыдно именоваться "газеткой"???
Извините что не в тему, но "ник" возмутил!
Но никак Вы к себе уважение не вызываете названием себя(((
Стыдно!
читатель
А что здесь унизительного и стыдного Вы увидели? А мне нравится. Со смыслом и юмором. Вот Ваш "ник" - "Олег" и нормально, не паритесь.
"газетка" - название газеты "На Деловой Волне", не вызывает у меня уважения - ласково-уменьшенное имя газетка!
не серьезно(
Ник "Газетка" ну никак не относится к уважаемой мною газете "На деловой волне". Я знаете ли уже долгое время живу с этим ником. И если Вас, Олег, так сильно смущает имя "Газетка", просто не обращайте на него внимания.
не вопрос! Ток почему под гостем?
Кому хоть эта инфа нужна? Бред какой то.
Напоминает отчёт о парт собраниях.
На главную Правила О сайте