Бронницам достойную жизнь
9 июня 2011

Бронницам достойную жизнь

«Верните почту в новые дома», «Верните аптеку Советская 106». Такие слова можно было прочесть на плакатах в среду в самом центре города Бронницы на проходящем у фонтана пикете, организованного Бронницким отделением партии «Единая Россия». Предлагаю Вашему вниманию результаты небольшого интервью, которое мне любезно предоставил председатель Бронницкого городского отделения ВООВ «Боевое Братство» Николай Владимирович Патрушев и небольшой фоторепортаж с места событий.


Кто организатор пикета?

Бронницкое отделение партии «Единая Россия».

Кто присутствует на мероприятии, кого удалось привлечь?

Здесь присутствуют «Молодая гвардия», «Наши», совет Ветеранов, политсовет Бронницкого отделения «Единая Россия», представители правления Бронницкого отделения «Боевое Братство».

Каковы причины организации данного мероприятия?

Эта «причина» уже назрела и перезрела и вот сейчас «Единая Россия» взялась за решение этой проблемы. Уже есть постановление правительства Российской федерации о передаче земли и имущества министерства обороны в муниципальную собственность.
Но на самом деле это целый комплекс проблем: просто передать имущество мало — необходима программа по восстановлению этих объектов. Причём это касается не только котельных. Это и квартиры и дома офицеров, детские сады и прочее. Другими словами всё то, что находится на балансе у министерства обороны. В нашем городе есть ещё ряд объектов, о которых мы сейчас не говорим, но вот эти три, это, самое «кричащее»...

Каких целей хотите добиться, проводя сегодняшнее мероприятие?

Цели таковы: в один день во всех городках, где есть «военные городки» поднять сегодняшний вопрос и тем самым обратиться напрямую к председателю партии «Единая Россия» Владимиру Владимировичу Путину.

Как прошло согласование проведения пикета?

Согласование прошло без проблем, «палок в колёса» никто не вставлял.

Это только часть фотографий. Весь альбом можно посмотреть ВКонтакте

Комментарии (40)

Ха-ха! Пикетчики великие :-)
Фаервол
Anastis, а Вы недружественно относитесь к участникам пикета или не верите в действенность подобных мероприятий?...
Тогда мы придём к Вам!
Ха-ха!
Владимир
Прикольно: единоросы против минобороны, что-то новенькое. Кстати: главный военный и, возможно, главный партийный скоро появятся на лесном озере, может лучше там пикет устроить...
На Советской 108 открыли же недавно аптеку. Плюс совсем рядом через дорогу есть аптека... ПЖиВ, вы о чем?
Это не аптека, а пункт продажи мед.препаратов!
Сердюкова пора линчевать! С едросами чего-то непонятно... Если бы пикет такой замутили кпрфщики, тогда все понятно,а так что-то мутно.Лозунги правильные, но кто их несет..
Странные лозунги для Педросов.
И почту и аптеку закрыли при их нем же правлении.
А может быть они дурных грибочков покушали? Или чего поменялось в королевстве?
сердитый
Пердюков сейчас на КИТе отдыхают вместе с нашим новым мерином! Может кто там пикет устроит?
надеюсь, что деньги на это мероприятие взяты из чужого кармана, потому что если кто скажет, что это денежки институтские, то замечу-- институт городу деньги должен!
Наш мэр человек честный, он не будет паскать свое имя общаясь с А.Э.Сердюковым.
старый военный
А что собственно Сердюков сделал плохого нашему городу?
старые горожане
А что это было ? Расскажите, мы ничего не понимаем.
Единоросы сначала развалили город, а теперь их прихвостни пикеты решили устраивать. Цирк, да и только! =)
Айседора
Ячейка ЕР в городе КАК БЫ существовала до недавних пор. Её предводителя вынули из петли, а сейчас у руля новые люди и флаг им в руки!
А какой результат этой акции?
Никакого. Вышли, помахали флагами, поставили галочку ЕР перед выборами и разошлись. Проще Путину письмо написать - действеннее. Можно подумать, "БН" читают советники президента, которые докладывают ему о ситуации в стране. Буря в стакане.
И молодежь там собралась. Вот молодцы ребята. Ветераны тоже пришли. Фотографии хорошие получились.
Весело. Печеньки раздавали за присутствие?
Айседора, у тебя на счёт петли пунктик нехороший или единственный козырь.
А и В. Что то Ваш "честный мер" на выборах с бандитами люберецкими шёл в одной упряжке и обещал им золотые горы после его избрания. В этом его чесность?
Виталий
А вот отсюда поподробнее пожалуйста, если можно: Каким «бандидам»? Какие «горы»? И, самое интересное — откуда Вы это знаете? Вы «бандит»?
Ну я думаю,что это всё не про нашего мэра.А то,что кто-то ещё в мэры баллотировался на равне с ним, ни о чём не говорит.У нас в стране может кто угодно быть депутатом,мэром и ещё Бог весть кем от власти.И не надо всех под одну гребёнку чесать,21-й.Каждый думает в меру своих умственных способностей?У вас,дорогой гость,явно прослеживается личная неприязнь(и обида) к мэру.
В аптеке сов.106 работал единственный в округе фармакологический пункт. Военные отказали в аренде аптеке, сами помещение не используют и намереваются продать его. А люди пусть катают в Холодово и Жуковский!
психолог
присутствовал при выступлении мэра перед публикой,совет обратиться к психиатору
А кому именно Вы советуете обратиться к психиатру?
25-му. Нового мэра нужно оценивать не по выступлению перед публикой, а по конкретным делам. На сегодня значительно заметнее проделанная работа нового мэра. Хватит, наслушались красивых речей старых правителей. Пора заниматься делами.
О каких конкретных делах идёт речь? Случайно не о перебоях ли с быть о горячей водой и светом? Или может быть о том, за что и на сколько мерин поднял зарплату УГХашникам?
28му. Сколько живу в Бронницах летом воду всегда отключали . Вы , наверное, не в теме.
или о собаках, которых больше чем людей. А значительно проделанная работа нового мэра-это смешно.
28-му.Давайте лучше вспомним сколько лет подряд мы оставались без горячей воды летом,а зимой без тепла.И свет при предыдущем руководстве,кстати,вырубали намного чаще,чем сейчас.И длилось это гадство дольше.Всем было по барабану как мы в жуткий зной должны были себя ощущать.Новый мэр умеет ,наверное,договариваться,как-то влиять на людей и выполнение поставленных задач.Он человек военный:задачу поставил и выполнил её.З/п,конечно,УГХашникам поднимать было не надо,не заслужили.Но он дал слово и его сдержал,как человек чести.А у других,между прочим,слова всегда расходились с делами.
Слова 31-ого вызывают смех и схожесть с речью главы. С Вами он наверно тоже договорился. А вода есть в домах- это заслуга предыдущей власти, которая все прошлое лето занималась подключением институтских домов к котельной СХТ.
тоже мне военный! просто о...уенный!
Виталий
Уважаемые, пожалуйста, не отходите от темы пикета, а то у нас все обсуждения склоняются к «перемывке» костей новой и старой администрации. Вот это правда. Эта аптека была единственной на расстоянии в 40 км радиусом, где производились лекарства. Теперь даже за безобидным 30-ти рублёвым «протарголом» от насморка ребёнку приходится ездить в Холодово. Печалька...
Пикетик - это типа Единоросы сами себя высекли! ну не ДЭБИЛЫ ли они!!!???
Виталий
Прочтите топик — они не о себе речь вели, а о минобороны...
Отвечу гостю.Я лично с мэром не знакома.Так что договариваться нам с ним не о чем.Если вы внимательно читали предыдущие комментарии,то должны были видеть там фразу о том,что я не защищаю его.Можно скалько угодно брызгать слюной и злопыхательствовать.У меня на таких,как вы,иммунитет.И смешного я тут тоже ничего не вижу.Почему вы,дорогой,гость сами не выдвинулись тогда в мэры?Вы же всё про всех знаете.Знаете кто и как должен жить и дышать.Как работать и что делать.Я за критику,но критику КОНСТРУКТИВНУЮ.А языком мести на кухне и у телека с пивом бухтеть--дурное дело не хитрое.
Гостю № 21 Как-то заехал в Дикси, что у Администрации, стою докуриваю, вижу у администрации на девятке парни размалёванные под зэков тусуются, с наколотыми перстнями чуть ли не на каждом пальце и т.д. Не гонцы ли от тех кто мэра поддерживал на выборах. А с другой стороны, что тогда им делать у администрации, у самого крыльца? Вопросик однако...
Laiza, "Кто похвалит меня громче всех, тот что нибудь получит", Как конструктивно можно говорить О показухе чистой воды.
Гостю№ 38. Ты в субботу посмотри какие машины подъезжают, там хоть и без перстней, но не на девятках. А может инвесторы? (шутка)
На главную Правила О сайте