Еженедельное оперативное совещание c руководителями организаций, предприятий и силовых структур 20 июня
22 июня 2011

Еженедельное оперативное совещание c руководителями организаций, предприятий и силовых структур 20 июня

20 июня 2011 года глава администрации г.Бронницы Г.Н. Пестов провел еженедельное оперативное совещание. По традиции на планерке присутствовали руководители бронницких предприятий, в этот раз: директор Бронницкого филиала МАДИ (ГТУ) В.И. Еремин, генеральный директор ООО «Кнакер-Продукт» С.Е. Аксенова и генеральный директор ОАО «Бронницкого кожгалантерейного предприятия ГАЛАТЕЯ» А.В. Андреев.

Совещание началось с того, что мэр оценил финансовое положение, среднюю заработную плату на вышеперечисленных организациях, их деятельность и вклад в бюджет города, напомнив при этом, что на сегодняшний день средняя заработная плата по Московской области составляет 27 000 рублей, а в Бронницах пока 16 000 рублей.

После разговора с директоратом состоялся анализ прошлой недели. Из многочисленных мероприятий Глава особо отметил Первый чемпионат Московской области по водному слалому, который состоялся в воскресенье 19 июня на Бельском озере. Соревнования проходили при поддержке Правительства Московской области, Комитета по физкультуре и спорту, Комитета по образованию и делам молодежи, а со стороны Бронниц организатором выступили администрация и все муниципальные образования города. Координировал работу структур и руководил всем процессом начальник Комитета по физической культуре и спорту С.В. Старых. «Очень жаль, что жителей было мало, погода подвела, но спортсмены очень старались» - отметил Г.Н. Пестов.

Далее докладывал начальник Бронницкого ОВД Д.В. Панкратов. Он сообщил, что за отчетную неделю в городе произошло 3 преступления (угон транспортного средства, кража и грабеж около банкомата). Они уже раскрыты, злоумышленники задержаны и привлечены к ответственности. Личный состав милиции занимается охраной общественного порядка и готовится к проведению в Бронницах и сельской местности Дня молодежи, а так же мероприятий посвященных началу Великой Отечественной войны.

За период с 14 по 20 июня этого года в скорую помощь г.Бронницы поступило 138 вызовов. В больницу обратилось 196 больных, 10 из которых были направлены в стационар, 3 человека – в реанимацию. За неделю произошло 7 ДТП, в результате которых имеется 13 пострадавших, 8 человек госпитализировано. Об этом сообщила и.о. главного врача больницы В.В. Кукоба. На этой неделе благополучно разрешились 14 рожениц: 1 жительница Бронниц и 13 - из сельской местности. На что мэр в шутку заметил, что демографическую ситуацию в городе нужно поднимать и догонять село.

Начальник пожарной части № 127 А.Н. Байбаков известил, что за прошедшую неделю в городе серьезных происшествий не было.
На этом доклады экстренных служб были закончены.

В целом организации и предприятия города трудятся в рабочем режиме, результаты будут видны со временем.

Плановое совещание закончилось торжественным актом: председатель Совета депутатов А.А. Тёркин вручил Г.Н. Пестову удостоверение Главы городского поселения Бронницы.
На главную Правила О сайте