Еженедельное совещание в администрации города 29 марта, коротко

30 марта 2021
В торжественной обстановке поздравили почетную жительницу города, заслуженного работника культуры Ирину Александровну Сливку с юбилеем.
Также поздравили с «Днем работников культуры» сотрудников городских культурных учреждений, который прошел по всей стране на минувшей неделе.
За прошедшую неделю в МЦУР поступило 8 обращений. Заявки жителей отрабатываются своевременно, оперативно передавая обращения в компетентные организации.
«УК Бронницкого ГХ» проводит работы по уборке придомовых территорий и продолжает производить ремонты подъездов.
«Благоустройство» переводятся на ежедневную работу, включая праздничные дни. На этой неделе планируются работы по очистке памятников и уборке мусора на городской территории.

«Дорсервис» завершает вывоз снежных навалов с дворовых территорий и продолжает работы по оцифровке и ямочному ремонту, а также по смету мусору вдоль тротуаров.
Напомнили о возможности пройти процедуру вакцинации как в кабинете поликлиники, так и на предприятии посредством выездной группы.

Оплатить электроэнергию и «коммуналку» без комиссий можно в личном кабинете плательщика через компьютер, установленный в офисе МосОблЕИРЦ.
Администрация городского округа Бронницы
На главную Правила О сайте