Бронницкие волонтеры помогают с первого дня пандемии

1 апреля 2021
Волонтеры из бронницкого отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» с первого дня пандемии стали помогать представителям старшего поколения, многодетным семьям, людям с хроническими заболеваниями и ограничениями по здоровью, а также тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.
Они доставляли нуждающимся бронничанам губернаторские наборы, средства индивидуальной защиты, покупали и осуществляли доставку продуктов питания, лекарств.
Молодогвардейцы помогали переоборудовать больницу в госпиталь для приема пациентов с коронавирусной инфекцией, привозили в медицинское учреждение воду, маски, дезинфекторы, чайные наборы.
Кроме этого, ребята из МГЕР постоянные участники всех городских мероприятий: убирают мусор и сажают деревья на субботниках, мониторят соблюдение масочного режима в торговых центрах и в транспорте, проводят профилактические мероприятия по прекращению распространения наркотиков, организуют в городе Донорские акции для сбора крови.
Спасибо за активную гражданскую позицию и помощь нашим жителям!
Волонтерское движение в Бронницах развивается благодаря государственной поддержке в рамках национального проекта "Демография" - «Социальная активность».
Глава города Бронницы Лысенков Д. А.
На главную Правила О сайте