Под маской пока ещё дышит душа 🎭
1 апреля 2021

Под маской пока ещё дышит душа 🎭

О внутреннем мире и внутреннем свете, переживаниях и радостях, стремлениях и мечтаниях, об отношениях — обо всём, что у нас "под маской" рассказали сегодня участники театральной студии "Маяк" при Молодёжном центре "Алиби".

На литературной гостиной "Под маской" прозвучали строки классической и современной литературы, песни и собственные произведения некоторых участников. Ребята играли на гитаре и укулеле, и даже воссоздали одну из сцен известного британского сериала.

Каждый участник постановки сам выбирал материал для выступления: то, что дорого, важно, любимо. Потому каждый актёр театральной студии "Маяк", выходя из-за кулис, обнажал свою душу, символично сдёргивая вполне настоящую маску с лица.

В конце мероприятия были были подведены итоги лотереи. Счастливчик из зала забрал коробку вкусностей, поздравляем его!

А с прошедшим Днём театра мы поздравляем всех причастных, в том числе зрителей, и наших юных актёров: Яну, Юлю, Алену, Полину, Данилу и Катю!
Это только часть фотографий. Весь альбом можно посмотреть ВКонтакте
Молодежный медиацентр Бронницы
На главную Правила О сайте