Еженедельное оперативное совещание c руководителями организаций, предприятий и силовых структур 27 июня
29 июня 2011

Еженедельное оперативное совещание c руководителями организаций, предприятий и силовых структур 27 июня

27 июня 2011 года глава г. Бронницы Г.Н. Пестов провел еженедельное оперативное совещание с руководителями организаций, предприятий и силовых структур. На совещании были подведены итоги прошедшей недели.

Среди собравшихся на совещании присутствовал главный инженер городского предприятия ООО «АРТ СИТИ ПЛЮС» С.Г. Бочаров. По традиции глава проанализировал работу и финансовое положение этой организации и заметил, что показатели у нее неплохие, но, к сожалению, отстают от областных. У предприятия есть определенный рост, тем не менее, поступления в местный бюджет уменьшились почти на 5%. Заработная плата держится на уровне, однако хотелось бы повыше, заметил Г.Н. Пестов.

Как обычно, первым свой доклад сделал начальник отделения милиции Д.В. Панкратов. За период с 20 по 27 июня 2011 года серьезных происшествий на территории города не было. Личный состав милиции проводил охрану общественного порядка и культурно-массовых мероприятий. Стоит заметить, что на праздновании Дня молодежи произошел неприятный инцидент. Некоторые недобросовестные организации общественного питания, которым была разрешена торговля возле «ракушки», продавали крепкие спиртные напитки из-под полы. Эта деятельность была приостановлена, на первый раз их простили, предупредив об ответственности.

Затем глава выслушал доклад и.о. главврача Бронницкой больницы В.В. Кукобы. Она сказала, что за отчетный период в скорую помощь поступило 162 вызова, в клинику обратилось 207 больных, 5 человек находятся в реанимации, 10 в дневном стационаре. Всего за неделю было 3 дорожно-транспортных происшествия, 4 пострадавших госпитализированы, 2 оказана первая помощь. В городе родилось 14 малышей (3 городских, 11сельских), 4 человека преклонного возраста умерли.

По словам сотрудника пожарной части №127 в городе произошло 3 случая возгорания мусора и одно короткое замыкание, которое было ликвидировано подручными средствами. На этом доклады экстренных служб были закончены.

Заметим, что на прошлой неделе в городе было проведено множество мероприятий – это выпускные вечера, День медицинского работника, День молодежи. Последний запомнился особенно: с утра автогонки, потом гребля, далее два футбольных матча, показательные выступления по художественной гимнастике, волейбол и еще ряд спортивных мероприятий. В целом в соревнованиях приняли участие 170 человек. И, наконец, финишное событие этого дня – культурно-развлекательная программа на эстраде у Бельского озера. Г.Н. Пестов поблагодарил всех организаторов праздника за четкую и хорошо проделанную работу.

Н.С. Соловьева, начальник отдела образования, доложила: «Закончились ЕГЭ, выпускные, летний оздоровительный лагерь работает последнюю неделю. 29 июня в Подольске состоится «Бал медалистов». В этом году на нашей территории их 19. 14 выпускников получат золотые медали и 5 – серебряные».

И еще одна приятная новость для администрации. «Жители Каширского переулка выразили свою благодарность «экологической службе» города за своевременно скошенную траву, уборку мусора и чистоту». Нечасто приходится слышать подобные благодарности в наше время!

«Бронничане часто жалуются на автобус №324 «Бронницы-Выхино». Рейсы задерживаются, народ недоволен, - сообщил начальник Бронницкого филиала ПАТП С.Н. Беляков. - Все дело в пробках. Пока идет строительство новой развязки в районе Чулково, ситуация вряд ли изменится, даже если вывести на маршрут резервный автобус. Остается только ждать, от ПАТП в данном случае ничего не зависит».

А пока все службы и организации трудятся в рабочем режиме, город живет и развивается.

Комментарии (35)

Ура товарищи!
адвокат
Чему радуемся?
У них опять все " пучком "
Половина города сидит без воды, а у главы все "пучком" От острых вопросов уходит, любит только, что бы его хвалили
адвокат
Читаем внимательней, эта тема уже озвучена на "15 вопросов главе города"
Причем тут КЭЧ, воды нет в Совхозе, на ул.Пущина, по Москворецкой улице и это не плановые отключения.Вы (5) очень умело "уводите" от острых вопросов
адвокат
Какая у вас управляющая компания?
Адвокат мэра... Я прав?
адвокат
просто юрист, и хотелось чуток побыть адвокатом :) можно?
Что заканчивали и когда? Имеется ли какая практика?
Гость 10 - что за допросы?
А почему бы и нет.Хотелось бы сразу понять уровень адвоката.И исходя из этого и вести с человеком диалог.
Вы же не на консультацию пришли :-)
адвокат
консультация не возможна, по вине отсутствия офиса :(
не думаю, что стоит напрягаться в дискуссии с народом, подстраиваясь под последних, айкью и профессии у всех разные.
Гость -просто будьте собой!!! и свободно общайтесь, излагайте свои мысли, чем сможем -поможем :)
Анастис - немного торопимся.На консультацию я пойду зная заранее квалификацию юриста.А не выясняя ее по ходу беседы.И если "адвокат" берет на себя роль адвоката то мне и хотелось узнать степень профессионализма последнего. Но конечно это носит сугубо желательный а не обязательный характер.
Ооо, если я назовусь горшком, Вы меня в печку поставите? :) Ник на то и ник.
Если ВЫ назоветесь горшком и будете при этом всем рассказывать как этот самый горшок в печку надо ставить то тогда да - почему бы и не поставить.(дружелюбный смайлик).
негодующий
А горячего водоснабжения по Москворецкой всё нет =\
Сергей
Дорогие "обезвоженные" собратья по несчастью, вчера получил информацию, что до 15 горячей воды не будет, правда не сказали какого месяца. Если честно, достали дальше некуда. Обещают перерасчёт но почемуто с 29-го. А ведь воду то отключили первый раз 1-го и ещё бумажки вывесели что воды не будет пока должники не погасят долг, потом включили на вечер, а потом опять отключили и уже написали что с 5-го по 26-е, а теперь перерасчитывать собираются почему то с 29-го, причм не уточняют даже когда дадут воду. Не пора ли на самом деле собраться всем пострадавшим, а таких больше полвины города и на самом деле заявить о своих проблемах не главе, а выше, и пусть прокуратура занимается этим вопросом почему так. Жду откликов.
Добросовестный плательщик
На комментарий Сергея. Отдельной группой пусть соберутся задолжники всех мастей и должностей. Надо всему городу посмотреть на их лица. И вообще на этом сайте предлагаю открыть Доску позора города. И помещать на неё как этих личностей, так и тех, кто гадит на улицах города и его окрестностях (как собственно Бобиков, Дружков, Шариков и проч., так и особей рода человека, но с гипофизом Шарика).
Сергей
Здравствуй "добросовестный плательшик", конечно должников надо вывешивать и на доске позора, а может даже на заборе вместе с шариками, бобиками и прочими тузиками, но ведь перечисленные мной животные и прочие птицы. к сожалению читать не умеют и где туалет не знают. На самом деле неплательщиков не много, не более 1 - 2 на дом, а все остальные платят, так было всегда, но такого безобразного положения я не помню, хотя живу почти полвека, в прошлом году были проблемы у домов КЭЧ, так к осени исправили, а сейчас задница. город стал конечно красивее, но лично по мне лучше с некрашенными заборами, но зато с горячей водой и отоплением зимой. С уважением Сергей.
PS. Не надо тратить деньги городского бюджета не целево.
"Добросовестный плательщик"- это ленивый чиновник, у которого всегда кто-то виноват!
Уважаемые пасетители сайта, канешно эти проблемы важны но ведь есть и другие праблемы. Например приежих каторые здесь работают павсемесно. А их абзывают чурками ругают как могут и ни спасиба ни уважения. А веть ани тоже люди. Страна наша имеет многа религий, а прижим негде даже памалица. Нада хоть если не маленькую мечеть то какой нибуть малельный дом пастроить.
Конечно! Теперь Тимохин самый добросовестный плательщик... А жителям за что платить? За не качественные услуги?
Куда смотрят депутаты? Давно пора разобраться с этим УГХ! Зажрались...
Наши депутаты проститутки. Им ничего не надо, лишь бы новой главе угодить, а про своих избирателей только на выборах вспоминают!
Это кто так пошутил про "ПАМАЛИТСЯ"
Ислам - это религия мира!
Гость № 23! Вы со своим " русским" языком постеснялись бы оставлять комментарии. Или вы Гость из ближнего зарубежья ?
Уже нетолерантный
Вон молиться к себе на родину. А мы ХРИСТИАНЕ! Уважайте нашу ВЕРУ!!! Хватит толерантности - достала она уже всех русских!
Коренной Бронничанин
Молодец 30!!!!
Житель
Да! Идешь по своему городу и не узнаешь его. Такое ощущение, что ты попал в чурбанскую страну, где русских мало а вокруг тебя одно чурбаньё.
Достали они уже всех. В Карусели они, в УГХ они, даже на кладбище они хоронят, на рынках они, дороги асфальтируют они, в Раменском ПАТП водители они, скоро наверное будут в роддоме работать - роды принимать у наших женщин. Куда не плюнь - везде они.
Мы не чурки! Мы тожа люди! Давайте жить дружно!
Виталий
Обсуждение выходит за рамки топика и переходит в выяснение отношений с работягами-гастарбайтерами.
Посему я вынужден и буду пресекать все последующие высказывания, идущие в разрез правилами пользования этим сайтом.
П.С. Не кормите троллей...
На главную Правила О сайте