Еженедельное оперативное совещание c руководителями организаций, предприятий и силовых структур 11 июля
13 июля 2011

Еженедельное оперативное совещание c руководителями организаций, предприятий и силовых структур 11 июля

11 июля 2011 года состоялось традиционное оперативное совещание главы г.Бронницы Г.Н. Пестова с руководителями предприятий, организаций и силовых структур, на котором были подведены итоги прошедшей недели. В этот раз на планерку были приглашены директора предприятий розничной торговли ООО «Александр» А.С. Гусев и ООО «Азон» Ю.Л. Зарубин.

Мэр проанализировал работу данных организаций, их финансовое положение и среднюю заработную плату. Последняя, к сожалению, оставляет желать лучшего. В обеих организациях она составляет всего 7 000 рублей. Директора в свою очередь доложили, что работа идет полным ходом, фирмы развиваются, перспективы хорошие, поэтому есть время исправить ситуацию. После этого Г.Н. Пестов попросил своего первого заместителя А.А. Тимохина провести совещание, а сам отправился с рабочим визитом к губернатору области Б.В.Громову.

Продолжил планерку Д.В. Понкратов, руководитель местного отдела МВД. Он проинформировал собравшихся о том, что он наконец-то прошел переаттестацию. В связи с этим вверенное ему подразделение переименовали. Теперь оно называется Бронницкий отдел полиции межмуниципального Управления МВД России «Раменское». Личный состав так же начинает переаттестацию и бронницкие милиционеры скоро станут полицейскими. Что касается отчетной недели, она прошла спокойно, без происшествий, в рабочем режиме.

Главный врач Бронницкой больницы В.В. Козяйкин сообщил, что за прошедшую неделю в неотложку обратилось 148 человек. Произошло 5 ДТП, в которых пострадали 8 человек, 7 госпитализировано. Смертей по городу так же 7, люди скончались от различных заболеваний, в том числе и от алкоголизма. Вообще, как показывает статистика, в последнее время растет число обращений к эскулапам людей находящихся в состоянии алкогольного опьянения. К примеру, недавно в больницу поступила нетрезвая 13-летняя девочка, ей пришлось срочно оказывать помощь. В период с 4 по 10 июля в родильном доме на свет появилось 23 малыша, 8 из которых - бронничане.

Очень много обращений в больницу поступает от дачников. В основном их проблема – это мелкие травмы, укусы клещей и бездомных собак. Кстати, в Бронницах заключен договор с фирмой, которая занимается контролем за численностью бродячих собак. В этом месяце в городе их стало значительно меньше.

Начальник УГХ, В.В. Кирсанов не оставил собравшихся без хороших новостей. Он доложил, что долг перед Газпроммежрегионгазом за апрель погашен полностью, начались выплаты за май, но суммы там уже не такие огромные. Работа в данном направлении ведется. С этой недели УГХ начинает подготовку к Дню города, который состоится 6 августа.

С.В. Старых, начальник отдела по физкультуре и спорту так же сумел порадовать администрацию города: Бронницкие гребцы вернулись со Всероссийских соревнований, где заняли почетное второе место. Ребята привезли много медалей, как золотых, так и серебряных. Приносим свои поздравления спортсменам!

Заведующая отделом образования Н.С. Соловьёва рассказала о том, что в настоящее время 3 детских сада закрыты на косметический ремонт. Он продлится не долго, а детки пока смогут посещать «дежурные» садики.

Совещание закончилось докладом С.Н.Белякова. Директор Бронницкого филиала ПАТП по-прежнему получает жалобы от возмущенных пассажиров рейса №324СО «Бронницы-Выхино». Проблема все та же - пробки. «Мы бессильны против них, - говорит Сергей Николаевич, - тем более, что теперь закрыт прямой выезд с Чулково. На днях последний автобус с Выхино пришел в 4.15 утра, хотя должен был прибыть по расписанию в 00.10» Напомним, что сейчас идет строительство новой развязки. И вряд ли сотрудники ПАТП смогут помочь пассажирам в сложившейся ситуации.

Комментарии (57)

- Значит, эта переаттестация просто фикция, иначе никогда бы он ее не прошел.
Просто он заплатил соответственно
Значит теперь будет больше денег собирать, чтобы компенсировать уплаченное
Вот ссылка , почитайте, про нашего местного "героя". Мне понравилась фраза -. Было бы смешно, кабы не было так грустно.
Сегодня вышел из печати новый номер Бронницкие новости № 28(948) от 14 июля 2011 г.И видим, что на первых страницах газеты опубликованы интервью с руководителями и первыми лицами города. Имеются фото на рабочем месте.Все выглядят прилично, кроме заместителя главы администрации Жанны Ершовой. Она как-будто на пляж собралась. Вопрос? А дрез код на работе существует???
антипалицай
Прочитал про наших ментов (пардон полицейских) и пришел к выводу про аттестацию: Эговы - сдали, психа - сдали, закон сдали, а про физподготовку и вовсе забыли? И еще надо такой тест провести на детекторе лжи "Берете ли вы взятки?".
Нашим ментам надо печататься в юмористических журналах. Я имею в виду как они пишут гражданам отписные письма. Нам прислали письмо, то прочитав его и давали почитать своим знакомым, мы и они смеялись до упада. Одним словом ПИСАРИ!!!
- А что Вы хотите?! Не работа, а курорт!
Надо отписные письма наших Бронницких ментов отправить Михаилу Задорнову. Пускай наш отдел полиции прославится на всю Россию.
Гость №10, а вы дали идею. Надо отослать, ржать будет вся Россия.
У моих друзей был случай, вообщем избили ребенка, сняли побои написали заявление. А теперь самое главное: так менты (участковый) написал отписную с таким содержанием: он якобы утром поехал на велосипеде на рыбалку на Бельское, не увидел шламбаум и врезался в него, в результате чего получил гематомы. Как Вам отписочка?
Светлана
А мы тоже сталкивались с отписными ментов. В их письме у нас на кухне карнизы с занавесками висели не в квартире, а на улице. Конечно мы ржали прочитав это. А другим людям обидно когда они пишут такие отписные в других случаях.
местный
6-му а что, в нашей деревне, знают кто такой "дрез - кот", или "дрез - мышь".
Она наверно перепутала пляж с бляшем
А причём здесь беляш?
Вы о ком это так судачите
Жаба Евгеньевна женщина интересная во всех отношениях
местный
как это о ком, о мисс Бронницы, нашей администрации, Жанне Евгеньевне, ведь она в ответе и за культуру и за образование, и за всё остальное, поэтому работает в поте лица, а здесь не до каких кодов.
Лучше Задорнова отправить эти отписки в прокуратуру
А может быть Виталий организует на своём сайте "доску крылатых изречений"?
местный
Есть более достойное предложение, доску почёта. Куда можно заносить любого заслуженного человека (взял взятку - на доску) только конкретно кто, когда и за что. Что бы все знали может тогда бояться начнут.
Я один раз наблюдала картину на дне города около нашего отдела милиции, как говориться из первых уст. Подходит к ментам мужик в крови, в разодранной рубахе и говорит: "Ребята мне бы заявление написать. Меня избили , телефон и деньги отняли". Ответ так называемых блюстителей порядка: " Ты чё не мужик чтоли?! Меня тоже били! И что надо бежать жаловаться сразу?!"
менты у нас могут мемуары писать и чурок обирать!
Была МИЛИЦИЯ - (МИлые лица), стала ПОЛИЦИЯ, - по всей видимости - (ПОдлые лица)
Где это Вы видели милые лица? Как были наглые рожи, так и остались.
Как вам не стыдно! У вас личные обиды на Жанну Евгеньевну? Она красивая умная женщина и прекрасный специалист. К тому же , многие сложные вопросы в городе решаются благодаря ей. Могу сказать что в людях она разбирается прекрасно. Ее многие уважают и есть за что, поверьте! Садиков не хватает, это не ее вина. Надо же понимать.
Из надежных источников прошла информация, как сдают переаттестацию менты. Короче, все это липа с тестами и всем прочим. Один товарищ из штаба, где проходит переаттестация сказал, что списки неугодных заранее готовы. А сама проверка проходит в отсутствие тех, кто в теме или заплатил- они автоматом проходят. Так что хватит врать Панкратов! Ты никогда не прошел бы это честно! У тебя столько косяков, что это не реально.
А мне рассказал знакомый, который работает в нашем отделе милиции, в чём заключается основная деятельность его начальника: это серьезный мыслительный процесс во время сна, в дневное время у себя дома (там лучше думается). Ну а проще говоря он сматывается с работы в дневное время, чтоб харю плющить, но это называется у него "отъехать по делам".
О дресс коде. Во времена правления Сыроежкина он был и очень строгий. Сотрудницы администрации не должны были ходить в брюках, например. Сыроежкина сменил Егоров. Потом все расслабились и благополучно забыли. А вот в наших магазинах однажды после зарубежной поездки , один руководитель обязал всех носить на работе колготки, даже уборщицам.
Уж не знаю, как Ершова одевается (хоть и женщина, не имею мещанской привычки за этим наблюдать), но точно знаю, что дресс-код "дрез кодом" эта женщина назовет ))))
Слушайте, Господа! Чего вы привязались к дресс коду! Ну ей, Богу! Любая женщина хочет чувствовать себя красивой и сексуальной. А если вдруг в семейной жизни неприятности? Тогда надо же самоутверждаться как-то?! А тут люди всякие разные ходют), авось и почувствуешь себя "Богиней"!
не с гостями
Большое "ФИ" 32!!! ВЫ просто тупо завидуете!!!! Если ВЫ женьщина,то НЕ ТАКАЯ! Если мужчина- то рядом с вами Не ТАКАЯ женьщина! А это редкость -умная и красивая в одном лице! Серость этого не прощает! Зависть душит! Скрывайте свои изъяны под костюмом Мери Попинс! ))))) Ершова как никто достойна уважения!!!
30-му А в позапрошлом веке, например, в администрациях женщин почти не было.(так просто, раздумья)И еще, а если магазинного руководителя занесло случайно на Тайский курорт? Во что он облачил бы своих уборщиц?))))
По Тайским курортам у нас любят ездить. Там много чему можно научиться.
Браво! Дорогие наши дамы, не одевайтесь как Мери Попинс! Нам скучно будет.
Кто знает , будет у нас день города ? Какие артисты приедут выступать? В прошлом году так и недождались праздника.
В прошлом году ждали только один праздник- конец лета!
Приедет товарищ Зюганов и споёт народу (безвозмездно, то есть - даром) любимые песни Владимира Ильича. И будет всем радость. Ещё может быть цистерну горячей воды привезёт для раздачи окончательно завшивевшим жителям города.
А нужен этот праздник? Вот пусть воду дадут лучше. Долги отдадут.
#37 Да, 6 августа. Кто приедет - самому любопытно. Знаю "рязанка" перекрываться не будет, все торжества пройдут на оз. Бельское. Там поставят сцену возле моста.
А где там праздновать? Че так ? Все равно не хотели идти. Одно и тоже опять будет.
40 - му 5 баллов... А без гостей можно и обойтись и без салюта. Зато с водой!!!
Это как деньги в кабаке пропить вместо квартплаты Буду без жилья но пьяный и веселый
Почему наши люди так не любят местную самодеятедьность?
Если хотите праздника, тогда не мешайте работать!
В Бельском воды для праздника всем хватит
Сегодня день рождения В.Я.Егорова и В.В.Кирсанова
бронечанин
Поздравляю обоих Валериков с днём рождения и желаю им от всех жителей того, что все жители им желают, озвучивать не буду, а то получется нетолерантно.
Какие вы тут все злые...
Что-то не смешно.
Какой-то сайт сплетников. Противно.
52-й! Полностью с Вами согласен. Сайт дурно пахнет, а если проще сказать - воняет.
Напишите что нибудь доброе, буду рада. Очень жду!
52 и 53 а вы суда не ходите - и вонять не будет.
52-й гость
55-й, вся проблема в том, что если подобные Вам гадят на улицах моего родного города, а не цивилизованно в туалетах, мне что, по улицам не ходить? Может быть Вы прекратите справлять нужду по-собачьи?!
52 Вот Вы странный человек. И выводы у Вас не на чем не обоснованные. Может сдаться, что это Вы везде гадите и потом больше всех возмущаетесь?! И отсутствие логики у Вас полная. Вы сравнивает теплое с мягким и на основании каких то только Вам известных умозаключений делаете свои однозначные выводы. Пользоваться тем или иным сайтом дело сугубо индивидуальное. Хотите Вы - заходите на него, не хотите - не заходите. Никто Вас за руку сюда не тащит. Никто не неволит. В отличие от улиц , как правильно Вы заметили ,нашего города , где хочешь- не хочешь ,а приходится появляться. Хотите сайт сделать более интересным - замечательно. Тут Вам только спасибо скажут. Сделайте какой ни будь репортаж, фото сессию, просто напишите какую ни будь интересную историю. А приходить и говорить, что все здесь г... это, простите, не комильфо.
На главную Правила О сайте