Еженедельное оперативное совещание c руководителями организаций, предприятий и силовых структур 18 июля
21 июля 2011

Еженедельное оперативное совещание c руководителями организаций, предприятий и силовых структур 18 июля

18 июля 2011 года глава администрации г. Бронницы Г.Н. Пестов провел еженедельное оперативное совещание. По уже сложившейся традиции на планерке присутствовали руководители Бронницких предприятий: генеральный директор ООО "Бронницкий" С.В. Кузнецов и директор ЗАО "Рассвет" В.В. Гудов.

Г.Н. Пестов проанализировал работу данных организаций и заметил, что развиваются они неплохо, однако у мэра имеются вопросы, касающиеся средней заработной платы. Обсудить их было решено после основного совещания.

Далее выступил начальник Бронницкого отдела полиции Д.В. Понкратов, он доложил, что на данный момент весь отдел прошел переаттестацию, а происшествий и правонарушений на прошлой неделе не было.

Оперативную сводку по медицинской линии продолжил главный врач В.В. Козяйкин. Он рассказал, что в скорую помощь обратилось 203 человека, несчастных случаев было 9, среди них 3 ножевых ранения. Это бытовые травмы, люди их получили во время ссор и употребления алкоголя. Всего в период с 11 по 17 июля в Бронницах родилось 15 малышей, 1 из них городской, остальные стали жителями сопредельных территорий.

Отчеты экстренных служб закончил начальник пожарной части №127 А.Н. Байбаков. Он известил собравшихся о том, что личный состав пожарных переведен на усиленный режим, и это связано с жаркой погодой.

17 июля Раменский район и Бронницы в частности испытали на себе воздействие стихии. Дождь, гроза, сильный ветер, в итоге - поваленные деревья, поломанные козырьки домов, протекшие крыши. "Нашему городу еще повезло", - заметил мэр. Однако В.В. Козяйкин тут же парировал. Может городу и повезло, но детскому отделению больницы - не очень. Там как раз была плохая кровля и как результат - вода попала внутрь. Так что материальный ущерб от урагана все-таки есть. А Н.С. Соловьева, начальник Бронницкого отдела образования, заметила, что в детском саду №1 были проблемы с энергоснабжением, и кроме того там упало дерево. В разговор вступил начальник Бронницкого УГХ В.В. Кирсанов:"Последствия урагана устраняются, УГХ с проблемой справляется".

Так же со своими проблемами справляется и ПАТП. С.Н. Беляков, начальник вышеупомянутой организации, доложил, что обстановка с маршрутом №324 "Выхино-Бронницы" постепенно нормализуется, ситуация меняется в лучшую сторону, и на этой неделе предприятие получит еще 2 дополнительных автобуса.

На этом совещание по итогам прошедшей недели с руководителями организаций, предприятий и силовых структур закончилось.

Комментарии (12)

Не пойму, как может так быть: и Врёте? Или каждый работает исключительно на "пушистость" статистики?
.. Он опять всех обращающихся послал в ж-у, козе понятно. А переаттестацией своей липовой задолбал уже! Угомонись уже Понкратов! Каждую неделю у него тишина и покой , все уснуло кругом!
Переаттестация... просто заняться им нечем, вот и переаттестовывают сами себя и друг друга...
На примере начальника нашей милиции можно судить о абсурдности всей этой реформы. В чем смысл, где логика?
И зачем переименовывать! вот вопрос! Тем более так позорно назвать!
Мне так и не понятно , где в нашем отделе произошла реформа, если начальник с такой репутацией остался на том же месте? Все сотрудники тоже будут старые? Реформа, я так понимаю, заключалась в смене вывески?
Первому гостю. Я так понял, что милиция-полиция докладывает Главе города про обстановку в городе, а главврач о ситуации по всей округе. Извините, но на кой хрен нам в статистику города включать всю раменскую деревенскую поножовщину? Пусть у раменской администрации голова болит на эту тему. А то получается слышал звон... И прошу учесть - я не фанат бронницких ментов.
Не может медицина не доложить о таких случаях.
А где отчёт о совещании 25 июля?
Виталий
Готовится к публикации...
Посмотрим , как все опять будет замечательно. Ощущение, что это просто посиделовки, а не опер.совещание.
"Замечательно" не очень получается. Получается только приукрашивание, имитация и самолюбование.
На главную Правила О сайте