Еженедельное оперативное совещание c руководителями организаций, предприятий и силовых структур 1 августа
3 августа 2011

Еженедельное оперативное совещание c руководителями организаций, предприятий и силовых структур 1 августа

В первый день августа в здании администрации г. Бронницы состоялось традиционное оперативное совещание. В нем принимали участие руководители организаций, предприятий и силовых структур города. Провел планерку мэр Г.Н. Пестов.

В первую очередь он обратил внимание собравшихся на знаковое для бронничан событие. Наконец-то заработала котельная Министерства обороны «Факел», бывшая КЭЧ. К этому приложили свои старания и усилия первый заместитель главы администрации А.А. Тимохин и отдел УГХ, за что получили благодарственные слова от мэра. «Надеемся, что теперь социальная напряженность, которая создавалась в городе практически три месяца, пойдет на спад» - сказал Г.Н. Пестов.

После своего выступления он заслушал доклады начальников отделов. Первым был «главный полицейский» города Д.В. Понкратов. Он рассказал о том, что отчетная неделя прошла без происшествий, личный состав работал в обычном режиме и занимался охраной правопорядка.

Главный врач Бронницкой больницы В.В. Козяйкин доложил, что в период с 25 июля по сей день в скорую помощь обратилось 178 человек, в основном это дети с диагнозом «пищевое отравление». Кто-то вернулся из-за границы, и сейчас проходит период адаптации, кто-то покушал немытых фруктов, кто-то плохо переносит жаркую погоду. Среди обратившихся есть вызовы от дачников с бытовыми травмами. И, к сожалению, участники ДТП. На прошлой неделе таких происшествий было 4, 1 в черте города. Был сбит пешеход, житель г.Бронницы, сейчас он находится в реанимации в тяжелом состоянии. Смертей зарегистрировано 5, родилось 25 человек, среди которых 7 бронничан. Со 2 августа до конца месяца на плановый ремонт закрывается родильное отделение, будущих мам будут принимать Раменский, Воскресенский и Люберецкий роддома.

Продолжил планерку начальник пожарной части №127 А.Н. Байбаков. Он рассказал, что на прошедшей неделе в городе произошло 2 возгорания. В первом случае загорелся сарай по адресу Советская 138, во втором – автомобиль в районе суда. Пожары ликвидированы, обошлось без жертв и пострадавших.

На этом доклады экстренных служб были закончены. Все остальные организации готовятся к юбилейному событию, Дню города. Программа обещает быть интересной и насыщенной, напомним, празднование состоится в субботу 6 августа 2011 года.

Комментарии (6)

Интересно, почему сегодня утром в доме №5 по строительной опяьть нет горячей воды, когда это уже прекратится.
в здании администрации г. Бронницы состоялось традиционное оперативное совещание. Понкратов сказал... Козяйкин сказал... пожарник сказал... глава то же сказал ... в багдаде всё спокойно!
аниполицай
Понкратов сказал ... Нет, не так ... Понкратов выбросил энное количество заявлений от граждан и ничего не сказал ...
Если Понкратов такой плохой, о почему мы всё ещё терпим?
Это он нас с вами пока ещё терпит!
аниполицай
Ну, допустим, терпят не все. Кое-кто все таки действует...
На главную Правила О сайте