На территории Бронниц планируется строительство логистического комплекса Wildberries
27 августа 2021

На территории Бронниц планируется строительство логистического комплекса Wildberries

Будет создано не менее 5 тысяч рабочих мест с высокой заработной платой и бесплатным питанием, что позволит горожанам жить и работать рядом с домом.
Появление столь крупного инвестора позволит городу получать и значительные налоговые и арендные платежи.
Подчеркнем, что размещение общежитий, строительство хостелов, а также гостиниц эконом-класса на территории города Бронницы не планируется.
Не будет и «вахтового» персонала.
Новые рабочие места создаются для жителей нашего и Раменского городского округа, г.Москвы и Московской области.
Важно отметить, что появление распределительного центра не повлияет на привычный уклад жизни горожан.
Размещение логистического комплекса Wildberries планируется на земельном участке напротив производственных зданий "Морозко".
Движение грузового автотранспорта в 2022 и 2023 году будет направлено по автодороге общего пользования местного значения от ул.Кирпичный проезд до пересечения с ул.Льва Толстого, в объезд жилых домов.
Движение автотранспорта по Кирпичному проезду будет ограничено по тоннажу.
С появлением крупного инвестора наш город ожидает и значительное инфраструктурное обновление. Планируется ремонт автодороги общего пользования местного значения по адресу: г.Бронницы, Кирпичный проезд, а также устройство тротуара Администрацией городского округа Бронницы в 2022 году.
Также инвестором будет разработан проект, а в последующем – и выполнено строительство дороги межмуниципального значения в обход с. Бисерово Раменского городского округа с выездом на федеральную автодорогу М-5 «Урал», что позволит вывести движение большегрузного автотранспорта Wildberries, а также и "Морозко" за пределы города Бронницы.
Администрация городского округа Бронницы
На главную Правила О сайте