ВАЖНО: по поводу строительства логистического центра Wildberries в Бронницах
27 октября 2021

ВАЖНО: по поводу строительства логистического центра Wildberries в Бронницах

26.10.21г., Акимушкина Т.В. и Уварова О. Е., представители инициативной группы по вопросу строительства ЛЦ Wildberries, были на приеме у главы города Бронницы, Лысенкова Дмитрия Александровича.
Цель личной встречи: доведение позиции горожан по вопросу строительства логистического центра Wildberries и получить обратную связь от Главы города по данному вопросу.
Результат:
Со слов главы города, насколько поняла его я, проект будет реализован , с учетом пожелания жителей, по принципу "не навредить городу и комфорту жителей".
На сегодняшний день решения о Wildberries как компании- инвестора, не принято, просчитываются возможные риски от проекта, ведется работа.
Резюмируя:
Очень надеюсь, что расхождений между словом и делом, в работе по данному вопросу у Главы города не будет...
Но, всем нам, важно не забывать о данном проекте и контроле данного строительства, если оно состоится , с учетом требований горожан.
Проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план городского округа Бронницы Московской области запланировано 9 ноября 2021 года с 17.00 до 18.00 часов в здании МУК «КДЦ «Бронницы» по адресу: Московская область, г.Бронницы, пл.Тимофеева, будет обеспечен только при наличии QR-кода о вакцинации и средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы).
Важно, всем не равнодушным быть на данном мероприятии.
На главную Правила О сайте