Публичные слушания по изменениям в Генерального плана Бронниц
2 ноября 2021

Публичные слушания по изменениям в Генерального плана Бронниц

Уделите минуточку внимания — потом не говорите, что не видели и не знали: 9 ноября с 17 до 18 часов в зале «КДЦ «Бронницы» будут проведены публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта «Внесение изменений в Генеральный план городского округа Бронницы».

Доступ будет только при наличии QR-кода о вакцинации и средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы).

Комментарии (1)

Я в шоке!
С этими средствами защитными и вакцинацией - полная ерунда! Мы прекрасно знаем, что маска не защищает, а только отравляет! Вдыхаем собственный углекислый газ и гробим свои легкие!
А вакцина, которая не прошла полной апробации, покажет свои результаты только тогда, когда вырастит новое поколение! Подымайте иммунитет, гуляйте на свежем воздухе, делайте гимнастику дыхательную! И будьте все здоровы!!!
А мы переживем то, что вы не пустите нас в зал на обсуждение темы, потому что все равно никто из руководства не интересуется - удобно это бронничанам или нет!
Подписывали петицию, чтобы не строили на Марьинке распределительный центр, потому что люди покупали там квартиры надеясь, что они удалены от трассы, выхлопных газов, насадили цветы, озеленили участки вокруг домов, мы всегда называли этот район "маленькой Швейцарией", а теперь это все будет нарушено! А что у нас вокруг Бронниц больше нет земли для складов?
На главную Правила О сайте