Вальс Победы 2023 в Бронницах

4 мая 2023
"Ах эти тучи в голубом
Напоминают море..."
Акция "Вальс победы" объединила бронничан в этот солнечный майский день. Школьники, студенты, учителя, сотрудники учреждений культуры, случайные прохожие — все задержались на площади им. Тимофеева, чтобы почтить память солдат, павших в Великой Отечественной войне, и отблагодарить каждого причастного за мирное небо над головой.
С речью на мероприятии выступили почётные гости: заместитель Главы администрации городского округа Бронницы — Наталья Владимировна Меньшикова и председатель Совета депутатов городского округа Бронницы — Александр Иванович Каширин.
Активисты Молодёжного центра "Алиби" — Евгения Каргина и Виктория Жигалова — прочитали стихи, посвящённые Великой Победе. Песни военных лет на мероприятии зазвучали голосами Екатерины Смирновой, Татьяны Вершининой и Дарьи Фёдоровой. А Лейсан Богданова исполнила композицию "Ах, эти тучи в голубом...", под мелодию которой в вальсе закружились все участники акции.
Молодёжный центр "Алиби" горячо благодарит всех присоединившихся к "Вальсу Победы". Мы верим, что никто не забыт и ничто не забыто!
Молодежный центр «Алиби»
На главную Правила О сайте