Бронницкому автовокзалу подбирают имя

25 мая 2023
Бронницкому автовокзалу подбирают имя
АО «Мострансавто» совместно с администрацией Бронниц и при поддержке Минтранса Подмосковья предложило жителям выбрать имя для автостанции в Бронницах. Свой вариант можно прислать на почту oprosmtaдо 31 мая включительно.
Предложить можно имена земляков, которые внесли вклад в развитие городского округа и Московской области в целом. В письме необходимо указать ФИО кандидата полностью, даты жизни, написать, почему предложили именно его.
После сбора всех вариантов организаторы отберут одного кандидата и запустят итоговое голосование на портале «Добродел» за лучшее название автостанции.
«У нас уже есть три выдающихся представителя Бронниц, имена которых могут быть присвоены автостанции. Претенденты выбраны профессиональным сообществом, но мы бы хотели, чтобы к опросу присоединились и жители Подмосковья, чтобы наши пассажиры предложили свои варианты имен. После утверждения одного кандидата из всех присланных вариантов будет составлен список из четырех имен-претендентов для названия. Финальный шорт-лист вынесут на голосование на портале "Добродел"», — рассказали в Мострансавто.
Добавим, что площадь автостанции станет больше в 15 раз и составит 1,5 тыс. м2. Появится крытый перрон площадью 200 м2 для ожидания автобусов, что позволит защитить пассажиров от непогоды. Для удобства жителей и гостей г.о. внутри автостанции организуют дополнительные сервисы, в том числе места общественного питания, магазины, аптеку.

Комментарии (1)

z.practika.my
Долгожданное событие!
Искренняя благодарность всем причастным людям и организациям!
На главную Правила О сайте