ФОК «Титан»

ФОК «Титан»
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Титан» с бассейном имени Олимпийского чемпиона по гребле на байдарках и каноэ Александра Дегтярёва

Физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном «ТИТАН» - место активного отдыха жителей городского округа Бронницы и близлежащих к городу населенных пунктов. Он располагается в современном здании на центральной улице города и хорошо заметен даже издалека.

Плавательный бассейн комплекса оборудован в соответствии с современными спортивными стандартами, в нём 4 дорожки по 25 м. Здесь проводят свои занятия группы детей спортивно-оздоровительного плавания, спортсмены СШОР и просто любители активного отдыха. В расписание бассейна включены занятия по аквааэробике.

В здании бассейна обустроен удобный гардероб, женские и мужские раздевалки на 32 места каждая и современные душевые комнаты.

Бассейн оснащен современной системой водоподготовки включающей в себя: автоматическую систему фильтрации и подогрева; систему автоматического анализа и подачи реагентов для поддержания качества воды, а также озонирование.

Для комфортного посещения тренажерного зала в здании ФОКа так же имеются отдельные женские и мужские раздевалки с душевыми. Зал площадью 180 м2 оснащен силовыми-блочными тренажерами, зоной работы со свободными весами, помостом, зоной для стретчинга, аэробики и кардио занятий.
  • Телефоны:
    (496) 464-41-28
    (916) 848-11-21
  • Сайт:
  • Соцсети:
  • Часы работы:
    07:00-21:00, сб.: 07:00-21:00, вс.: 07:00-21:00
  • Адрес:
    Бронницы, Советская улица, 131 около Кожурновки

    На карте

Внимание: данные могут быть не достоверны. Если что-то можно исправить — сообщите пожалуйста
На главную Правила О сайте