Спортивный клуб

Спортивный клуб
4 апреля 1996 года при Администрации города Бронницы образовано Муниципальное предприятие «Спортивный клуб Бронницы».

С 19 декабря 2005 года спортклуб преобразован в Муниципальное учреждение физической культуры и спорта «Спортивный клуб Бронницы».

Учредителем Муниципального учреждения физической культуры и спорта «Спортивный клуб Бронницы» (МУФК и С «Спортивный клуб Бронницы) является Администрация города Бронницы.

Органом, осуществляющим координацию деятельности Спортклуба, является отдел по физической культуре и спорта Администрации города Бронницы.

Наши основные цели:

- реализация городских программ развития физической культуры и спорта

- организация физкультурно-оздоровительной и спортивной работы среди населения

- содействие в развитии и пропаганде физической культуры и спорта, как эффективного средства оздоровления, преодоления наркомании, алкоголизма и курения среди детей, подростков и молодежи.

- содействие другим спортивным объединениям и клубам в проведении спортивных соревнований, физкультурно-оздоровительных мероприятий, совершенствованию организационных и методических основ физической культуры и спорта, развитию и укреплению спортивных связей, в том числе межгородских и международных.

-оказание помощи на договорных условиях общеобразовательным школам, средним профтехучилищам, оздоровительно-спортивным лагерям, дошкольным учреждениям в организации массовой физкультурно-оздоровительной и спортивной работы.

- повышение квалификации физкультурных кадров (инструкторов).
  • Телефоны:
    (496) 466-69-81
  • Сайт:
  • Соцсети:
  • Email:
  • Адрес:
    Бронницы, Советская улица, 88 на центральном стадионе

    На карте

  • Мероприятия:
Внимание: данные могут быть не достоверны. Если что-то можно исправить — сообщите пожалуйста
На главную Правила О сайте