Приходит в наш город весна
31 марта 2011

Приходит в наш город весна

Случайно оказавшись около Бронницкого отдела полиции не смог пройти мимо и не запечатлеть печальное состояние автостоянки — она обильно посыпана бытовыми отходами. Что характерно — специальное место для мусора отведено и огорожено буквально в пяти метрах.

Печально, но факт. Куда только смотрят городские службы — ведь такое сплошь и рядом!
И куда смотрят проходящие и проезжающие на своих автоматических мобилях господа полицейские. Понимаю, что не их забота следить за этим, но тем не менее.

Куда только смотрят городские службы Куда только смотрят городские службы

Комментарии (25)

Сергеич
А за забором здание милици-полиции виднеется чтоль?
Дык там за стоянкой овраг есть, его всегда местные жителя как свалку использовали. А сейчас, видно, не каждый может мешок с мусором через сугроб перебросить, вот и падает сор на стоянку. Эх, за что люблю наши Бронницы, ты хоть двадцать лет не бываешь где-то, потом приходишь - глядишь, а там все как в детстве, даже кучи мусора на тех же местах лежат. Ляпота!
Виталий
Да Сергеич — на заднем плане здание полиции.
Gax — я как раз и овражек тоже счёлкнул: fotki.yandex.ru/user...5950
Срать меньше самим надо, тогда и фотографировать нечего будет. Взяли бы, да и убрали сами, чем фотографировать
Гость из 4 коммента делец: взял бы да и сходил убрал, чем тут писать! Какую-то ересь несет. Есть службы городские которые обязаны следить за чистотой и если они не справляются - пусть работают!
А овражек пока миленько выглядит. Но, еще немного и весна покажет, кто, где ср@л! ))
"Что характерно — специальное место для мусора отведено и огорожено буквально в пяти метрах."
это так завуалированно имеется ввиду здание Полиции?)))
Интересно подмечено :)
irene montenegro
люблю нашу милицию и не хочу их обидеть, но все-таки это же мусарня))))))) сорри за мой французский....
гость 4, видимо хочет, шоб убрали за ним)))
Сегодня ездил в Раменское. Практически по всей Михалевича работают сотрудники дор.служб, в основном, конечно же, гости из ближнего. :) Но всё равно, любо-дорого посмотреть.
В Раменском работают, а вот в районе срач. Вон, в Торопово, например. Не хватило иностранцев на весь район?
Наверно Монтенегро всех мочканула
жительница Торопово
да,Торопово удачный пример.....замусорили все елочки и остановки...а почему?да потому,что денег у администрации Рыбловского с/с нет,чтобы машина,приезжающая в Никулино за мусором и к нам бы заворачивала раз бы так в месячишко...
Да уж,что говорить!Люди свиньи!!!!!
В нашем городе начался первый коммунистический субботник.
А ведь мало кто знает, что Россия недавно отмечала девяносто вторую годовщину субботника.
Суббо́тник (воскре́сник) — сознательный организованный бесплатный труд на благо общества в свободное от работы время, в выходные (откуда и происходит название)
В России в ранние годы Советской власти субботники как порождение революционного энтузиазма масс были действительно добровольными, и участвовали в них в основном коммунисты (комсомольцы) и так называемые «сочувствующие».
Первый коммунистический субботник в депо Москва-Сортировочная Московско-Казанской железной дороги 12 апреля 1919 года.
Все на СУББОТНИК!!!!!!
И Пестов такой молодой и юный октябрь, слава Богу, позади!!!!!
Я сам не с Бронниц, но часто бываю здесь, т.к. здесь живут теща с тестем. Могу сказать, что быдла хватает везде, но в Вашем городке его ну прям зашкаливает. Мусорят там где сидят и на следующий день туда же приходят и еще добавляют. Свадьбы на Кожурновке отдельная песня (Замки на мосту - это понятно, но пустые бутылки - это выходит за рамки) А посмотрите, что творится в любом дворе. или рядом с бельским. Вы сфоткали всего одну свалку скорее всего рядом со своим домом, ну или по дороге домой.
К чему я это все. А к тому, что у большество бронничан нет никаких ценностей и культуры. Начните с себя. А ну и бухайте по меньше. Как не выходной, так по дороге страшно ехать на машине т.к. выпадают с тротуаров алкашня
На Торопово тоже хватило гостей из ближнего, сама видела, как све около остановки убрали и вдоль дороги, хватило буквально на неделю, а везут и бросают мусор в основном из других деревень. Правильно подмеченов 19 ком.- культуры у нас нет.
Валерия
В нашем городе появился новый вид мошенничества.Неизвестные звонят на городские номера и говорят,что их родственник(ца)сбил человека( диалог может быть в разных вариациях) и на него заведено уголовное дело,но за очень "приемлемую"сумму следователь закроет дело.И даются инструкции как и куда принести деньги.Буквально позавчера такой звонок поступил престарелым родителям моего мужа.Старики были доведены до сердечного приступа.Их еле в чувство привели.Люди!Будьте бдительны!Не покупайтесь на подобные трюки.Прежде чем отдавать свои кровные злоумышленникам,позвоните родственникам и убедитесь,что с ними всё в порядке.Очень бы хотелось,чтобы наши доблестные господа полиционЭры обратили внимание на этот вид преступной деятельности.
Гостья
Валерия, спасибо за предупреждение +1
Наверное слишком поздновато зашол фоткт не первой свежести, здание конечно полиции -милиции, но заботор-то ГАИ т.е. 6 го батальена. Фотограф будь любезен когда фотографируешь указывай точнее адреса а то до здания полиции еще метров 100, они конечно мусора, но гаи то ближе ать их.
Согласна с №11 .А у нас в городе гости из ближнего и не ближнего работают все в торговле ,а дорогу мести соглашаются только за рубли и не малые.Но когда их бизнес под угрозой начинают заниматься благотворительностью и светиться на телевидение.Противно на это смотреть.Только бы наш мер на это не клюнул.
Надо сказать спасибо мэру, за содействие в наведение порядка на рынке "Новые дома".Кто то скажет, что это его работа,да согласна ,но раньше мы такого взаимопонимания не ощущали.
На главную Правила О сайте