Зимний автокросс 2011 в г. Бронницы
8 марта 2011

Зимний автокросс 2011 в г. Бронницы

6 марта на трассе "Бисерово", что за кирпичным заводом, проводились традиционные, для нашего города, соревнования по зимнему автокроссу. Предлагаем посмотреть фоторепортаж, буквально случайно заснятый нашим горожанином.

Так, как автогонки проводились в преддверии 8 марта, то и название у них соответствующее: «Посвящение любимым женщинам».
В виду отсутствия какой-либо рекламы и непривычного места (ранее гонки проводились на испытательной трассе 21 НИИ) зрителей собралось очень мало — вся основная масса была на празднике, посвящённому «Масленице» (фоторепортаж по масленице).
Соревнования проводились в нескольких классах.
Фоторепортаж в виде слайдшоу можете посмотреть ниже.
Это только часть фотографий. Весь альбом можно посмотреть ВКонтакте

Комментарии (3)

Я в натуре не знал а то бы не поперся стопицотый раз глядеть на "Веселуху" и "Рябинушку" а лучше бы попил бы пивка и поглядел на настоящее мужское зрелище - гонки.
А почему не написано кто победил и в каком классе?
2е место на авто УАЗ занял Иван Базанов - Бронницы, агропром транс. Лига Европы 1/8 стартует 10.03.11. В Москве принимает ЦСКА М(Россия)-Порту(Португалия) матч в 21:00 В гостях принимает 10.03.11 Твенте(Голландия)-Зенит С-Пт(Россия) ; АЯКС(Голландия)-Спартак М(Россия) матч в 23:05 Ваши прогнозы??? Cтоит ли это обсуждать до, после и в онлайне???
Сегодня, в 22:45 Лига Чемпионов. Арсенал - Барселона. В первом матче 1/8 финала, который 16 февраля прошел в Лондоне, волевую победу одержали футболисты "Арсенала", благодаря точным ударам Робина ван Перси и Андрея Аршавина в концовке матча. Единственный гол в составе "сине-гранатовых" на свой счет записал Давид Вилья.
На главную Правила О сайте